Регистрация: 19.10.12
феврале 2013
02.02.13 - 08.02.13

2.8

Rehana - хороший отель, но сервис..

Отдыхали 2 по 8 февраля компанией 5 человек. Разместили как и просили в 5 корпус. Два номера на 1м этаже 5027 и 5057 и один на втором 5117. В Египте НЕ первый раз и вообще за границей.

Сначала начну с ПЛЮСОВ отеля:

+ огромная территория (красивая, ухоженная, зеленая)

+ номера (большие, все необходимое в них есть)

+ подогреваемый бассейн (большой с видом на море)

+ хороший большой лобби бар, есть где посидеть, если вечером прохладно.

Теперь МИНУСЫ (их будет больше):

-Питание (просто ужасное, не видела нигде еще такого. Завтраки были самые вкусные, т.к много выпечки разнообразной. Битые стаканы и тарелки. Плохо отмытые. Были в двух аля карт ресторанах: в восточном (понравилось, все было вкусно) и итальянском (там тоже самое, что и в главном ресторане - не поравилось).

- СЕРВИС! ЭТО самый огромный минус. Конечно, о каком сервисе моэет быть речь.. это Египет, но все таки! Грубый персонал, наглые и хамоватые бармены и офики.

-Уборка в номере: пол нам ни разу не помыли нормально за неделю, охото было уже самой это сделать.

-Пляж - никакущий пляж, грязный песок(если его можно так назвать).

Рекомендовать отель буду, т.к сама работаю в туризме и впринципе отель нормальный, но портит все сервис и питание.

Насчет аниматоров забыла сказать.. однообразная программа каждый день (дартс, боча, волейбол).

Развлечения и спорт

главный большой подогреваемый бассейн

терраса номера 5027

номер 5027

Добавлено 09.02.13 09:37 (1 333 символов в тексте)

13:56 15.02.13

а почему тогда поехали в рехану а не в савой там bb питание ходили бы в ресторан и что захотели то и покушали и сколько стоили вам путевки в рехану

10:29 18.02.13

Я соглашусь с отзывом! Все впечатление портит отвратительный сервис и никакущая уборка номеров...ободранная мебель, битые тарелки...Приходится выпрашивать у барменов лишний стаканчик и лишний кусочек, ужас ((

15:46 18.02.13

ощущение, будто в разных отелях были!.... За 11 дней так и не заметили битых и недомытых тарелок (чего действительно не скажешь о стаканах), персонал отличный: все улыбаются, всегда подойдут спросить как дела и всё ли хорошо, обслуживание тоже радовало. Питание - ужасное????? Нет, ну я конечно понимаю, что на вкус и цвет, как говорится.... Но...)))))) Скажите, где Вы видели чтобы спорт-активити были разные в зависимости от дня?? Помимо того, что Вы написали, ежедневно проводятся стретчинг, танец живота, аква-аэробика, уроки латины и йога. Ооочень однообразно =)))

14:10 19.02.13

А стулья бежевые, что из дермантина в главном ресторане? Их за год перетянули или они все такие-же облезлые? )))

19:10 19.02.13

Наталья, материал называется дерматин ;-))) не знаю, перетянули ли, т.к. трижды в день меняли чехлы на стульях и скатерти на столах (на завтрак - одни, на обед-другие, на ужин - третьи)

09:46 20.02.13

Елена поверьте) я где только не была и в разных 5* уровнях))) но питание очень ужасное!

09:48 20.02.13

Алексей, я сама работаю в туризме) и сама все бронировала) из каждого города цена разная) поэтому стоимость не имеет значения)

17:21 21.02.13

ЕДА ТОЧНО БЕЗВКУСНАЯ
ИЗ СЛАДКОГО ТОЛЬКО ПОНЧИКИ МОЖНО БЫЛО ЕСТЬ - ОСТАЛЬНОЕ КРАШЕНЫЙ ВО ВСЕ ЦВЕТА БАНАЛЬНЫЙ БИСКВИТ
УБОРЩИКИ - ВОРЫ. ДАЖЕ ОДЕЖДОЙ НЕ БРЕЗГУЮТ

22:09 28.02.13

Почитайте мой отзыв. Там плюсов вообще нет...

Все отзывы Мария (12)