Регистрация: 09.02.13
январе 2013
23.01.13 - 02.02.13

Моё представление об отдыхе

Всем привет!

Начну с критики "туристов". Туристами бы таких "ездоков" не назвал. С самого начала полёта начинаются претензии, при чём глупые и необоснованные.

Во-первых многие недовольны состоянием отелей, какому-то сервису. Вопрос: Вы для чего летите отдыхать? Сидеть в номере? Тогда почему выбираете дешёвый? Заселяйтесь в Pullman (вроде так пишется), или ещё более дорогой. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЕТЕ ДЕШЕВЛЕ???

Мы отдыхали с женой, вернулись недавно. Волна эмоций уже прошла. Лично мы ехали не в отель, а на море. Днём заходили в номер переодеться, взять какие-то вещи, ополоснуться после моря. Вечером планировали следующий день, разбирали вещи. Мы приехали отдохнуть. Если предвзято относиться с негативом ко всему, то отдыха не получится.

Во-вторых. Складывается впечатление, что эти самые "ездоки", которые всем недовольны, выросли в царских палатах с кучей прислуги. У которых дома всё идеально, даже пылинки не летают. А приехав сюда, попали в другой мир, где не всё идеально.

Убирали в номере каждый день, на территории чистота.

В-третьих. Критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай. Так у меня жена говорит. Попробуйте организовать отдых у нас в России, чтобы с перелётом цена была такая такая же, а сервис, хотя бы, не хуже.

В общем нормальный отель, хорошее море, хорошее солнце, хорошая еда. Всё хорошо! Не бойтесь ехать. Мы ещё приедем сюда.

P.S.: Очень стыдно за Русских туристов, за их поведение, пьянки. Очень было не приятно слушать в три часа ночи крики, визги, оры типа "За Родину". И детям маленьким тоже наверное это не понравилось. К сожалению нет у нас пожизненного запрета на выезд таких "ездоков" с "высшим образованием" за границу...

Добавлено 09.02.13 10:27 (1 707 символов в тексте)

10:41 15.02.13

Константин спасибо за отзыв, в самую точку про типичных туристов.

20:03 11.04.13

Согласна с Вашим мнением. Да и за отдыхающих соотечественников,действительно,всегда стыдно.

11:43 29.08.13

Константин, 5 баллов!!! Согласна на все 100!!!

Все отзывы Константин (1)