Регистрация: 15.11.11

январе 2013
22.01.13 - 03.02.13

3 рАЗ ПЫТАЮСЬ загрузить отзыв. Сделали много фото отеля...

3 рАЗ ПЫТАЮСЬ загрузить отзыв. Сделали много фото отеля. Ничего не получается с загрузкой. Отель очень хорошо расположен. Рядом Карон. Ходили через Марину и сразу на пляж. После обеда тень не только от зонтика но и от деревьев. До Каты не много дальше, но мне он не понравился. О чень понравился Ката Ной, но топать до него ооочень далеко и в гору. Об отеле:

Минусы_ нет пляжных полотенец, не дают питьевую воду и мы жили в корпусе Д сначало в гору, а затем на 4 этаж без лифта в нашем возрасте тяжко. Однако все это не так страшно, зато из окна прекрасный вид. Комната большая, балкон прекрасный. Огромное количество шкафов.

Нет фена.Есть чайник. Мы в обед заходили в7/11 брали второе, тамже подогревали и кушали в номере. Дешево и сердито. Но это не от экономии, а от лени.

Экскурсии брали через дорогу от отеле в ювелирном магазине Майтри ТУр. Самые дешевые. Организация отличная. В одном катере находились люди от разных турагенств и по разной цене

В отзывах написали что нет басейна. Он есть и хороший, хотя мы не разу не купались в нем. Для 2- ки очень достойный отель.

Добавлено 10.02.13 06:22 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)