Регистрация: 14.11.11
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

отличный отель для своей троечки. вы же едите отдыхать...

отличный отель для своей троечки. вы же едите отдыхать а не жить в номера он только для ночевки и с учетом экскурсий дней 5 вас вообще не будет там. приехали утром разместили в течение получаса. уборка в номера по крайнем мере в нашем производилась стабильно 1 раз в день. обеды стандартные вполне хватает . ну это уже по вкусам и по вашему аппетиту.экскурсии брали у нашего оператора анекс тур. ну и сами ездили ну если самим по финансам то же самое и выходит надо же на такси приехать и уехать . у уличных цена меньше конечно по качеству у операторов 2 дневные экскурсии где вы ночуете по качеству отелей лучше. ну в общем выбирать вам конечно. по поводу денег не надо покупать доллары в россии по 30,60 и там их менять на баты по курсу 29,50 -75. в попугае отлично берут наши деревянные по 0,95 батт за наш рубль вот и посчитайте сами.обедали везде и на улице и в ресторане на русской улице есть ресторан узбечка не ходите туда если вам ваших денег не жалко и дорого и в общем гадость !!обязательно на реку квай надо скататся там только три варианта все по разному мы по премиуму катались. на полет гиббона прокатится на остров кочан на белый песочек и море голубое. ну в общем у кого будут вопросику отвечу с удовольсвием !! в общем понравилось пишите не стесняйтесь !!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 10.02.13 18:34 (1 273 символов в тексте)

15:18 12.02.13

Серргей, скажите, пожалуйста, а полотенца для пляжа выдают? или со своим?

17:18 12.02.13

полотенца выдают на ресепшене до 3 часов но их надо до 6 вернуть .не успеете штраф 200 ватт. проще купить там стоит 100 батт

17:23 13.02.13

Подскажите поподробней про попугай, как его найти и какими купюрами 500; 1000 или 5000 лучше везти и сколько можно за раз поменять. Очень надо знать едем в начале марта. Заранее спасибо

19:24 13.02.13

от отеля вверх по русской улице по левой стороне. там издалека видно вывеска попугай. там и покушать отлично можно и не дорого. там же и обменик. я менял 1 и 5 тыс наши деньги. по количеству обмену ограничений нет никаких.

10:52 16.02.13

А что за рыбки у вас на фото? Сомы? Где вы с ними купались? Это была рыбалка? Как называется экскурсия?

11:12 16.02.13

это черные карпы, экскурсия река квай - премиум. там квай три варианта предлагают

06:35 27.02.13

Извините, я что-то не поняла с обменом долларов на батты? Всё-таки менять доллары даже по тайскому курсу всё-таки выгоднее, чем рубли на батты. Посчитала, получается коэффициент 0,97 против 0,95. А чем больше сумму меняешь,тем больше теряешь рублей. В чем прикол?

22:25 07.12.13

Здравствуйте,а Вы с башни отеля на не спускались?

19:44 08.12.13

добрый ! да стоимость вроде 400 .