Регистрация: 19.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12

Спокойный европейский отдых

Отель понравился, правда, добирались долго, наш самолет прибывал в Пафос. Ехали около 4 часов, мне было нормально, но детям утомительно. Автобус хороший, с кондиционером. На Кипре я во второй раз, была уже в Лимассоле . Но Айя-напа понравилась намного больше. Отель: староватый, но добротный. Жить можно. Вид на море с верхних этажей классный. Холодильник и сейф платный. За холодильник не платили, увидев, что мы с детьми, разрешили пользоваться. Две кровати и две раскладушки. Номер небольшой, но нам было уютно. Ресторан: мы брали "все включено". Не пожалели ни разу. Еда вся отличная. За раз были и морепродукты и свинина и баранина (или говядина, или курятина) , выбор был всегда. Напитки заказываются у официантов. Разные, сколько хочешь.

Пляж: одним словом -Сказка. Море лазурное , песок мягкий.Находится через дорогу от отеля.Для детей самое оно. Были на Нисси один раз, там классно, но больше не поехали, купались на нашем, тоже отлично.

Экскурсии: плавали на батискафе "Немо" -5 евро с человека ( дети бесплатно 3 и 6 лет), т.е. 10 евро за практически 3 часа. Это хорошая цена.

Еще плавали на "Черной жемчужине. Это пиратский корабль, цену не помню, не дорого, в районе 50 евро на всех. За нами заехали на автобусе, привезли на корабль, а после отвезли. С обедом и купанием, мы расположились внутри корабля, там не жарко, да и дети могут поспать. 2 остановки на купание.Анимация, игры с детьми. Вконтакте есть группа "Черная жемчужина" Отлично, рекомендую.

В общем, все отлично. Покупали в магазине, через дорогу апельсиновый сок с мякотью в бутылках. (3 евро) очень вкусный. Ездили в Протарас на автобусе 2 раза, по Айя-Напе, тоже, передвигались на автобусе. Недорого. Я бы поехала еще раз в этом году, но скучаю по Таиланду. Может, через несколько лет вернемся в прекрасную Айю-Напу.

Добавлено 12.02.13 11:05 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы YounGtraveler (3)