Регистрация: 31.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Увы,ужасный отель!

Всем доброго времени суток! :)

В Египте ни первый раз,так что есть с чем сравнивать.

Отдыхали в отеле с молодым человеком,нам было все равно куда ехать,но тур брали у ЗНАКОМОГО туроператора.Еле-еле забронировали билеты на самолет и туроператор предложила этот отель,мельком пробежав по положительным отзывам оплатила путевку.

Пришла домой,стала читать подробнее и ужаснулась.

Anex tour

В багажник автобуса хрупкие девушки должны были класть свои чемоданы самостоятельно и также доставать их по приезду в отель(обратно тоже самое).Водитель стоял курил в сторонке и наблюдал за этим.

Я путешествую очень часто,такое вижу впервые.

СЕРВИС

Заселили быстро,но смутил вопрос на ресепшене:"Вам хороший номер?" мы ответили:"Да"(глупо было говорить "Нет",однако нам было все равно,куда будут выходить окна)

НОМЕР

В итоге:номер выходил на соседнее здания и мы жили прям над въездом для персонала,очень шумно и днем и ночью.

Перебоев с горячей водой у нас не было:)

- не было вешалок

- протекал унитаз

- ПОЙМАЛА ТАРАКАНА(Еду в номер не брали,наверно он из коридора заполз)

- ручка в ванне на соплях(хоть это не очень важно,но все же)

- не было одеяла(был плед)

- дверь на балкон скрипела

- мебель на балконе(стул) сломан

Плюсов для себя не нашла в номере.Стандартно,но не для 5*!

СЕРВИС(уборщик,бармены,официанты)

Уборщик все время хотел у нас убраться :)

Брызгал в номере клубничной водичкой(похожей из Yves Rocher)

Бармеры в главном ресторане в пред последний день нашего отдыха стали давать по ОДНОМУ НАПИТКУ НА ЧЕЛОВЕКА,то есть ты должен несколько раз стоять в очереди,чтобы взять пару стаканов.Я бы поняла это,если бы так было с алкоголем,но соки и газировка,уж извините!Тем более учитывая,что они наливают половину итак небольшого стакана.

Был еще случай,что официант нагло вырывал изо рта стакан.Безобразие.

Человек,накрывающий стол в ресторане всего один и он,на ужине совсем не успевал класть приборы,приходилось ждать его,т.к. Больше приборы было неоткуда взять(иногда приборы лежали рядом с чистыми тарелками,но это было в основном на обеде)

ПИТАНИЕ

Египет в плане питания очень скуден,этот отель не исключение.Как и везде рис,макароны(недоваренные) и фри.Как таковых гарниров я больше не видела :).

Мне не понравилась еда.На обеде были бутерброды с куриными котлетками или с куриными грудками,да,вкусно,но это скорее перекус,чем обед.

Разнообразия в пирожных тоже не было,разноцветные,но однотипные:).

В ресторане всегда очереди,хотя это ни разгар сезона,я даже боюсь представить,что там творится летом:))

ИНФРАСТРУКТУРА

Песок на пляже пресованный,УЖАСНО!!!

В море мы так и не зашли,там метров 300 идти,чтобы поплавать,а это уже считается ни первая линия!)

С 8:30 лежаков у бассейнов уже нет,но на пляже есть.

Все лежаки старые и разваливающиеся.

Территория зеленая,небольшая.

АНИМАТОРЫ

Аниматоров я видела лишь тогда,когда они ходили возле лобби бара,где обычно можно посидеть и покурить кальян(5$),они продавали билеты на дискотеку.ВСЁ!Ну,и перед ужином приглашали на show time.Какие-то ни аниматоры,а замученные жизнью люди.

Для себя мы решили,что в Египет мы больше не вернемся.Так же разочаровались в Anex tour,отельные гиды,как аниматоры замучены жизнью и постоянно будто сонные :)

Добавлено 12.02.13 23:28 (3 253 символов в тексте)
Все отзывы Vikyska (2)