Регистрация: 03.08.10
феврале 2013
30.01.13 - 05.02.13

Великолепный отель!

Роскошный отель, премиум уровня. Давно мы не были в такой пятерке! Жили в номере 437.

Номера отличные. Огромная кровать, большая ванная комната с мраморной ванной и душем. Потрясающий восточный стиль.

Территория не большая, но очень уютная, услужливый персонал, все улыбаются. Было немного детей, никаких орущих казахов, как кто-то писал, да и в целом, атмосфера релакса.

Питание понравилось! Выбор блюд не так велик, какв Турции, но все изысканнее и качественнее, на завтраки были и суши, роллы, красная рыба, настоящие французские сыры, мясо, свинина, вафли, булочки, много чего) хотелось все.

Понравился спа! Стоит посетить)

Бесплатный вайфай на всей территории

Еще понравилось, что после чекаута, т.к. вылет был поздно вечером, нам позволили пользоваться всеми услугами отеля.переодевшись в спа, и сдав свой багаж в комнату хранения, Мы позагорали на пляже, пошли спокойно пообедали, т.к. Оставались купоны на обед, и дождались трансфера.

В общем, я бы с удовольствием сюда вернулась в след раз, только в купальный сезон, т.к. в феврале море еще холодное.

П.С. Если кто едет тез-туром, предупреждаю, экскурсии у них полное Г.. Взяли обзорную с подъемом на бурж халифа и аквариум в дубаи молл, очень расстроились, потраченное время и деньги(((

Добавлено 13.02.13 17:41 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)