январе 2013
18.01.13 - 30.01.13

4.2

Были с женой первый раз в Тайланде с 18 по 30 января. Перед...

Были с женой первый раз в Тайланде с 18 по 30 января. Перед поездкой долго выбирали отель и читали отзывы наверное о сотне отелей. В связи с этим были готовы к различным неожиданностям в виде ящериц, тараканов и т.п., но а коли они присутствуют (по описанию) практически во всех отелях, то и решили выбирать не по звездам , а по месторасположению и наш выбор пал на Eastiny Inn 3*.

По приезду в Паттайю, когда нас подвозили к отелю были шокированы запахами и "чистотой" улиц. Ну все думаем трындец приплыли. Каково же было наше удивление, когда нас очень вежливо и быстро разместили (хотя мы приехали на 2 часа раньше). Дали нам комнату на 4 этаже № 408 с видом на задний двор. В номере было все очень чистенько убрано, размер достаточно большой, все прекрасно работало и даже всякая живность отсутствовала, но в последствии она все же себя проявила (на ночь забыли убрать со стола сушеных кальмаров, впрочем как только выбросили их муравьи ушли сами). Убирались в номере ежедневно, персонал за лазаньем по вещам замечен не был, хотя несколько раз забывали деньги в карманах. Из минусов можно назвать только шум от кабаков , которые работают часов наверное до 5. Впрочем мы за день нагулявшись так уставали , что его и не замечали.

Про питание можно сказать , что оно не очень разнообразное, но вполне съедобное и сытное. Как правило позавтракав в 10 мы были сытыми часов до 15.

Расположение же отеля на 5+. Вокруг много ночных баров, магазинов, закусочных, буквально метров 300 - 400 находится "Фестиваль", 3 минуты на тук-туке и ты на Волкен Стрит. 100 метров через дорогу общественный пляж, но мы там не купались (гид не рекомендовал). Купаться мы ездили на Ко Лан.

В общем отелем и отдыхом мы довольны. При следующей поездке будем также рассматривать этот отель и рекомендовать его друзьям (но если они или мы поедем без ребенка)

Добавлено 13.02.13 23:11 (1 855 символов в тексте)