Регистрация: 12.02.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в Турции первый раз. Отель так скажем не тянет...

Отдыхали в Турции первый раз. Отель так скажем не тянет на 5*, а 4* вполне. В ресторане еда была не совсем разнообразной, но голодные мы не ходили. В барах и ресторане очень доброжелательные работники, всегда улыбались (они очень любят маленьких детей. Нашу дочь, ей 5 лет, готовы были носить на руках). В номерах чисто. Уборка была каждый день, только белье меняли редко (по требованию). Территория скромная, но чистая. Пляж - вход в море слева большие камни (опасно, если волны), а справа (у горы) вполне прилично. Лежаки надо занимать рано утром, где-то в 7- 7.30ч. Если хотите хорошее место. У бассейна хронически нет свободных лежаков. Анимация на русском языке, так себе. Вечером для детей в 21.00 мультики, затем детская дискотека (всегда одинаковая), а в 22.00 для всех развлекательная программа. В сауне готовы сосать и сосать из вас деньги. Хотя массаж делают очень хорошо, вы их сразу разводите на скидку. Они готовы его делать даже со скидкой в 50-60%. :)

Как ни странно, но за 2 недели проживания, мы не видели пьяных (убитых) вообще. Было все тихо и спокойно. Гиды разводят на поездки КОНКРЕТНО. За золотом и мехом с гидами, это полный РАЗВОД на бабки. Текстиль недорого у пляжа в ларьке, он даже делает большие скидки, если его уговорить.

Ну в общем всё было нормально для первого раза ( даже уезжать не хотели), но второй раз сюда бы я не поехала. Наверно дороговато для этого отеля, хотя с кем общались в отеле, говорили за эти деньги нормально.

Кому интересно пишите, буду отвечать.

Добавлено 14.02.13 10:09 (1 507 символов в тексте)

17:27 17.02.13

согласна с вами вылет из челябинска или даже из екб для этого отеля дороговато

16:12 19.02.13

я с вами не согласна отель не очень дорогой

20:19 25.02.13

Маша, я написала дороговато. А не - дорогой отель. Повторюсь, отель тянет на 4, не на 5 ( это на мой взгляд). В общем всё было нормально для первого раза.

14:58 08.04.13

подскажите - а что вокруг отеля? можнол и вечером куда-то сходить погуять?