Регистрация: 07.10.12

феврале 2013
01.02.13 - 04.02.13

Трешка с минусом!

Останавливались в Сан Ремо на несколько дней. Самый большой его плюс - это близость к вокзалу Термини и метро. Но район этот не самый хороший! Будьте бдительны по вечерам! У нас чуть не вытащили портмоне из сумки, но мы в этот момент завернули ко входу в отель и чуть не поймали за руку воришку (их было двое, они тихо шли за нами и прямо на ходу открыли сумку у мужа! но ничего не успели вытащить). Это небольшое отступление про район.

Разместили быстро. Когда уходишь из отеля, ключ надо оставлять на ресепшене. Номер дали крохотный. Как заходишь, сразу попадаешь в комнату. Мы как-то потом, когда шли на завтрак, видели нормальный номер - сначала коридор, затем комната. Окна выходили во внутренний двор. Мы были рады этому, так как там тихо. Кровать не двухспальная, а две кровати соединены вместе. Нам это доставляло неудобство. Ванная комната большая, но ванны там нет, а стоит крохотный душ. Мне стройной девушке было там тесно! Биде вообще кошмар. Без крана! Из одной дырки течет вода горячая, из другой - холодная! И как им пользоваться? Все что происходит в коридоре очень слышно в номере. Еще и кровать прямо у двери стоит. Первую ночь спать толком не могла.

Завтраки. Нет нормального чая, нет кофе. Ужасное пойло. А так в целом поесть можно, но без особого аппетита. Грязную посуду со стола не спешат убирать.

Уборка нормальная. Полотенца меняли. Вода в минибаре платная. Wi-fi тоже платный.

От отеля совсем близко находится собор Санта Мария Маджоре. Колизей тоже недалеко (мин 15). До Ватикана на метро можно добраться очень быстро. Обратно сами дошли до отеля. По пути осмотрели другие достопримечательности.

Мы были разочарованы отелем наверное потому что в Милане у нас был хороший отель (в этой же ценовой категории или даже подешевле), с отличным завтраком. Но мы в Сан Ремо только ночевали, так что пережить можно.

Рим очень понравился, но в следующий раз мы однозначно выберем твердую трешку или даже четверку.

Если есть вопросы, пишите.

Добавлено 16.02.13 12:56 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы ValRus (11)