Регистрация: 20.04.12
феврале 2013
04.02.13 - 14.02.13

Отдых делаем мы сами!

Всем привет 14 февраля вернулись из солнечного Египта!В отель мы приехали 4 февраля на 11 дней 10 ночей,что ж отдых на ура!Отель так себе,но не плохой!Отдых делаем мы сами!поселили быстро в 1 корпус рядом с рестораном с видом на другой отель,но нас это не огорчило,номер чистенький,большой,зашли как домой)Питание все вкусно,правда потом поднадоело,выбор не очень большой,но голодными не были,официанты все улыбчивые и отзывчивые,многие пишут что к немцам итд относятся лучше,ничего подобного,в Египте 4 раз,и везде хорошее обслуживание,главное самим улыбаться и быть вежливым и тогда к вам отношение тоже будет хорошее,когда мы приходили в ресторан официант подбегал к нам находил свободный столик и усаживал,очень приятно!минус мало баров и неудобное расположение баров,от амфитеатра где вечернее шоу надо пройтись!днем на ланч приходится пехать к бассейну с моря а это минут 5,не очень удобно,но зато на обратном пути пройтись никогда не помешает нас это не расстраивало!на счет анимации,команда новая и не опытная,почти все 1 раз работают аниматором,некоторые в Египте пару недель,но ребята молодцы стараются,думаю со временем наберут опыт и темп и все будет круто,удачи вам ребятки!когда выбирала отель не хотела особо тусовочный,кому нужна туса тому в Роял Роджана!дискотеки в отеле нет,возможно скоро будет)мы сняли с руки браслетики и ходили на дискотеку в риксос в соседний отель,и напитки там на баре тоже пили)хотя и с браслетами пускали на дискотеку в риксос,говорили что мы из редиссон блю и на говорили велком)но отель себя позиционировал как семейный и молодежный,все таки он более семейный,молодежи там делать честно нечего,только если кому нужен спокойный отдых!если рассматривать этот отель как сеть Редисон,то он не тянет на свое мировое имя,а так все же не плохой!что ж море красивое,риф хороший,есть что посмотреть,пляж хороший,много лежаков.территория красивая,много кактусов=)но я бы не сказала что ухоженная,по сравнению с другими отелями где уборщики и садовники сидят грибут клумбы,капаются,убирают то тут запущено на мой взгляд,это не прям минус но мне бросилось в глаза,есть с чем сравнивать.с Русским языком в отеле все хорошо,проблем нет,около 60% процентов в наш заезд было русские.кальян стоит 15 фунтов,он так себе.хороший спортзал,он бесплатный!вай вай)в лобби бесплатный.еще из тонкостей посещения Египта,виза в Шарм эль Шейх не нужна если вы едите на не более 14 дней и не планируете посещать экскурсии которые проходят за пределами синайского полуострова,проверено на себе"only sinai" правда тряслись на таможне ведь первый раз без визы,но все прошло супер без вопросов поставили штамп и юююхууу,ездили на квадриках охххх это супер,брали у пегаса,на двоих 80 баксов,побоялись брать на улице,что там нет страховки и бла бла,в след раз возьмем на улице,так как там ничего страшного нет!гид в Отеле Елена была,мне не понравилась грубовата и улыбаться бы ей почаще!думаю на этом все!главное позитивный настрой и не искать минусы,потому что идеально не бывает никогда!

Добавлено 16.02.13 19:09 (3 008 символов в тексте)

15:28 18.02.13

хочу выразить свое мнение. Светлана на 90% с вами согласен! А Вы Уважаемая Алла несете полную чушь! Если бы я не видел ваши комментарии у других людей, которые абсолютно одинаковы слово в слово, только с изменением экскурсии и цены, может и поверил Вам. А так Вы тупо рекламируете onettor египет. Хотя это ваша работа, за которую получаете свой процент. Но не грузите так сильно разницей в цене. Она ничем не отличается от других!

Все отзывы Светлана (5)