Регистрация: 11.12.10
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Отель - образец доброй старой Англии. Такой, какой мы себе...

Отель - образец доброй старой Англии. Такой, какой мы себе представляем Англию. Чистые уютные номера, обставленные старинной, или "под старину", мебелью. Огромные шкаф, комод, тумбочка под зеркалом со скрипучими дверцами и ящиками окунают тебя в 19 век. Номер такой просторный, что две большие кровати, два больших удобных кресла с журнальным столиком, уже упомянутые шкаф, комод не перегружают пространство комнаты. Вокруг отеля небольшой парк с классическими английскими газонами и цветниками. Перед отелем установлены шезлонги со столиками и креслами, вокруг которых посажены разнообразные розовые кусты. Мы были в Шри-Ланке в период цветения - вокруг было так красиво и уютно, по-домашнему, что не хотелось никуда идти гулять. Сервис ненавязчивый. Тихий уютный отель. Очень хорош для людей, ищущих тишины и покоя. В этом отеле мы отдыхали только один день, посмотреть удалось немного. А городок замечательный! Есть что посмотреть. Мы прогулялись в городском парке, посетили рынок, зашли на почту (очень интересное здание).Советую всем этот отель для отдыха во время путешествия по острову. Фотки не нашла в своих архивах. Найду, обязательно добавлю.

Добавлено 16.02.13 23:33 (1 161 символов в тексте)

13:17 09.03.13

Cпасибо за отзыв. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
- большие ли на пляже волны и не мешают ли они купаться?
- выдают ли пляжные полотенца?
- куда в отеле лучше заселяться с точки зрения максимальной тишины?
- в каком месяце лучше ехать в отель?
- как в отеле с вредными насекомыми?
- есть ли в отеле сейфы и сколько за них надо платить?

09:59 08.08.13

Отель находится в горной провинции, соответственно пляжа нет, пляжные полотенца не выдают))
По поводу шума - у меня сложилось впечатление, что тихо везде.
Высоким сезоном на Шри Ланке считается ноябрь-февраль, но ехать можно в любое время, просто будет выше влажность. В Нувара Элию во времена британского владычества англичане ехали летом, там как в горах прохладней чем на побережье.
Вредных насекомых в отеле не встречала.
Сейфом я лично не пользовалась, есть ли он в отеле - не помню, попробуйте адресовать свой вопрос напрямую в отель.