Регистрация: 17.02.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ужасный сервис

Был с семьей, 2 взрослых и двое детей, заселили быстро, но дали номер в бунгало- Garden Room, проведя ночь в нем-понял умру от жары, в номере две кровати и одна раскладушка, на вопрос:- а где должен спать еще 1 человек-ответили, принесут завтра поэтому жена с дочерью спала на одной кровати, сын на другой я на раскладушке-которая к утру сломалась...С утра обращался на ресепшн, но они просто говорили, что ничего не могут, мест нет, раскладушек нет...короче ничего нет. К 15 часов договорился дали номер за небольшое количество американских денег(50 долларов). В номере была одна огромная кровать, принесли 2 раскладушки, и это было нечто: у раскладушек был такой вид-в Москве бомжи спят на лучших, подложили какие то доски, пустые бутылки. Так провели еще одну ночь, на след день договорился с уборщиками-и они за небольшую сумму все тех же гульданов-принесли 2 маленькие кровати, те были ровными, с отвалившимися спинками. Потом начался бардак с водой в номере, вернее в баре, воду в бутылках, как дали в первый день больше не приносили было 4 бутылки по 1,5 литра. пожаловался гиду-он о чем то поговорил и нам принесли еще и воды и сок-который должны были выдавать детям с первого дня.

По приезду пошли в ресторан(у нас на заводе столовая лучше была), чистой посуды нет, столы все грязные, напиток уже закончился, из еды то же остатки. Завтракать, обедать и ужинать-стали ходить одними из первых-чтобы поесть за чистым столом...полотенца меняли тоже абы как....на все вопросы что нас 4 человека-должно быть 4 больших полотенца и 41 маленьких-пропускали мимо ушей-хотя аккуратно каждый день клал по 1 американскому рублю.(может мало???)О стаканах в столовой уже писали-их просто нет, наливают пепси или другую воду по стакану в руки-на то что 2 детей и они не донесут стакан-ноль эмоций.В бассейне малыш в первый день порезал ногу-3 дня вообще в воду не лазил. В море ободрался о коралл- еще 3 дня в номере.Территория грязная-сами служащие смеються-5 звезд...в кафе на пляже я взяв 4 стакана сока-араб за мной шел до самых лежаков, что-то бурча-только когда увидел 4 человек-ушел...Вердикт- сервис говно....В номер забыл сказать о душевой-все полуржавое. какое то не ухоженное...

Очень понравился гид Али от встречающей компании: посоветовал куда и как съездить, что посмотреть от этих поездок в восторге...Море, песок, и воздух-просто обворожительны, и если не смотреть на быт и прочее...то можно отдыхать, Но если вы хотите получить сервис 5 звезд, то вам явно не суда...звезды 3 с натягом дать можно...фото прилагаю, что бы не быть голословным.Да забыл написать в номере как и в коридоре на стульях, ковролине, и прочем жуткие пятна, то ли от сока, вина, можем мочи...

раскладушка

другая раскладушка

пятна на полу и пуфике

смеситель в ванной

раскладушка

Добавлено 17.02.13 20:32 (2 676 символов в тексте)

14:09 06.03.13

Здравствуйте, Юрий (moks2005)!
Спасибо за то, что выбрали нас для проведения своего отдыха и прислали свой комментарий.
Искренне сожалеем и приносим извинения за предоставленные неудобства.
Хотим всё же заметить, что вся наша команда постоянно работает над улучшением сервиса, чтоб наш отель соответствовал международным стандартам.
Мы искренне желаем видеть наших гостей довольными и счастливыми.
Будем Вам признательны, если Вы дадите нам ещё один шанс доказать наши старания.
Искренне надеемся, что Вы снова посетите наш отель и останетесь довольны всеми изменениями.
С уважением и всех Вам благ,
Команда отеля Paradise Hotel.