Регистрация: 19.10.12

Отзыв об отеле Cvik (отель был переименован 02.04.12)
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Удаленный - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле в 2007, он уже тогда назывался Скитеч...

Были в этом отеле в 2007, он уже тогда назывался Скитеч, в скобках - Цвик. На тот момент было 4 звезды, стоил немного дороже 3 - и немного дешевле 5 - как то разница цены звезд в Пекине не особо ощутима..

Пишу отзыв, так как в описании написана неправда - именно на нее, собственно, мы и купились, выбрав этот отель, а были в 2007 еще,в Пекине впервые, а описание так нигде и не исправили в буклетах. А вообще удивлена, что нет отзывов здесь - русских в отеле было много.

по порядку...

Он находится не в центре, а в районе Чаоян - то есть до площади Тяньаньмэнь и Запретного города далеко, на машине 10-15 минут, в зависимости от пробок, пешком больше часа однозначно, а до Храма Неба так вообще долго ехать - он на юге Пекина, а Скитеч - на востоке....

Собственно, хотите в центр, выбирайте International 5*, он находится в центре.

Это, пожалуй, единственный минус. Отальное - плюсы.

1. расположение - на такси удобно ездить в центр, но отель не на шумной главной улице, а чуть в стороне - не так шумно в номере.

Так же близко шубная улица - Ritan lu, можно дойти пешком, каки до русского квартала.

2. отель расположен на верхних этажах крупного бизнес и торгового центра, вид из номера был потрясающий, даже несмотря на туман в городе, через дорогу - Шелковый рынок, и ресторан Пекинской утки, один из лучших в городе.

3. Номер у нас был маленький, конечно, но очень чистый, да, по сути, сервис в Пекине везде на высшем уровне.

4. Еда.... я не особо привередлива, ели в интернациональном ресторане, меня устроило все, кому-то казалось очень пресной. Покупали завтраки, а уже в отеле заплатили за ужины по талонам, после того, как отравились в китайском ресторане, в центре , кстати, и не дешевом.

Были всего 3 дня, после поездки на Хайнань, и просто влюбились в этот город, так, что думаем съездить в третий раз. Отель рекомендую, особенно тем, кто хочет и шубу купить, и город посмотреть в сжатые сроки.

Добавлено 18.02.13 15:52 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Совенок (3)