Регистрация: 03.02.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отель удачный!

Добрый день.

Отдыхали в феврале 2013 г. Если ехать в Гоа, то только в отель с собственным пляжем.

Поэтому этот отель, на твердую четверку для Азии (по европейским меркам трешка). В номере есть кухня, два балкона, кондей, вентилятор (разгоняет комаров), сейф, телевизор (нет русских каналов), холодильник и конечно первая линия- пляж (куда не пускают попрошаек, торговцев и местное население). На рецепции есть Wi-Fi, там же можно взять пляжные полотенца (меняются раз в три дня). Если Вам необходимо произвести уборку номера (поменять полотенца, пост. белье и т.д.), сдаете ключ на рецепцию отеля. За уборку оставляли 200 рупий. Завтраки отвратительные, но можно за отдельную плату заказать себе отдельно, выбор большой. Есть меню в ресторане отеля на русском языке. Мы основном питались в данном ресторане, муж оставлял чаевый 10% от счета (иногда больше), видимо поэтому обслуживали нас восхитительно. Обед на двоих суп, горячее, лепешка, фреш или пиво, средний чек 700-800 рупий. По вечерам обычно индийские танцы или живая музыка. Проживают в данном отеле в основном англичане, меньше русских, все как на подбор (в наш заезд или всегда) очень доброжелательные. Ручкой машут, улыбаются, пока идешь по территории несколько раз (в зависимости от времени суток) с тобой поздороваются, приятного отдыха пожелают. Обслуживающий персонал, так же доброжелателен, уже выучили как по русски добрый день и вне зависимости от времени суток, всегда с улыбкой, говорят Вам «ДобГый день».

Добавлено 18.02.13 18:18 (1 479 символов в тексте)

19:41 22.02.13

вы за уборку оставляли 200рупий?мы 50,и в каком номере вы жили-где была кухня?мы жили в коттедже 405,кухни не было.самый последний,красный,но про кухню не слышала

11:19 13.03.13

Мы ни разу ничего не оставляли, а уборка была каждый день нормального качества. А пляжные полотенца можно менять хоть каждый день, не лениться подходить на рецепшн. Я меняла ежедневно...

19:30 14.09.15

Деньги за уборку оставляли на ресепшен??????????

Все отзывы 090278 (5)