Регистрация: 15.02.13
мае 2012
04.05.12 - 11.05.12

Были в этом отеле в начале мая.Отел находится примерное...

Были в этом отеле в начале мая.Отел находится примерное в 20-30-ти минут от аэропорта Хургады.Заселили нас не так быстро,мы покупали путевку с номером фэмили рум,но когда зашли в наш номер,не обнаружили там кровать для ребенка.после длинной дискуссии нам все таки принесли кровать для ребенка.Ок.заселились.Номер был с видом на море,на третьем этаже в здании Лобби.

Минус в том что там нет ничего для детей,ни площадки,ни горок.Только один бассейн детский.

Было такое что у мужа пропал свитер,а у ребенка теплая толстовка.ребенку они все таки вернули через день,а вот мужу -нет!)))Свитер то дорогой был!Все ценные вещи оставляли в сейфе.Убирались каждый день,складывали все вещи.оставляли им по 2,3 доллара.

В среднем там скучно для ребят кто приехал туда потусить,более отдых спокойный,кто много работает и хочет спокойного отдыха.Вроде и с ребенком не плохо,но развлечений для детишек там не предусмотрено.Вечером только показывали мультфильмы 15-30 минут(не помню точно).

так что кто едет с детьми-советую выбрать отель с развлечениями).

на территории отеля

Вид из окна

Добавлено 19.02.13 11:07 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)