Регистрация: 22.11.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Тихий,уютный отель

Пишу этот отзыв только потому, что сама долго выбирала отель и конечно же мне помогали коментарии туристов. Итак мы посетили Самуи в начале февраля , замечательное время года в Тайланде. Что касается отеля , не стоит сурово судить, ведь это же 3 *. Анимации в отеле нет ни какой , да она и не нужна , отель напоминает дикие джнгли : обилие растительности, птицы поют - райское место!!!. Номера хорошие с неплохой мебелью, удобной кроватью. В номере нет чайника, халатов и тапочек. Прибирают отлично в вазочках цветы, аромолампы . Нсекомых нет - нас ни один комар не побеспокоил. Завтрак очень хороший : яичница, омлет, варёные яйца, картофель ( каждое утро по разному приготовлен) макароны, какие то тайские гарниры, сосиски, ветчин , курица, сыр, масло , овощи, фрукты булочки и пр. Пляж чистый лежаки и зонтики бесплатно , бар на пляже с нескромной ценой за напитки, массаж 300 бат на пляже и не плохой СПА при отеле от 500 руб.Обедать можно напротив в Бадене (европейская и тайская кухня) немного левее рыбный ресторан , а по дороге на Чавенг итальянский ресторанчик , не говоря уже о местных закусочных. Продуктовый магазин тоже рядом . Если вы хотите уединённог отдыха, но не далеко от цивилизации ( Чавенг в 20 мин ходьбы) , то лучше места не придумать. Если когда нибудь снова поеду на Самуи , не задумываясь выберу этот отель.

PS:Персонал очень вежливый и внимательный, хотя по русски никто не говорит.

Добавлено 19.02.13 14:51 (1 412 символов в тексте)

09:04 27.04.13

Скажите, Ольга, на одном из сайтов бронирования отелей, нашла замечание: на всей территории отеля и в номерах курить запрещено. Это действительно так?

00:30 22.11.13

Подскажите, пожалуйста, а как в феврале там обстояло с отливами? Море сильно мелкое было?

10:43 22.11.13

Дмитрий, проблем с отливами не было, пляж отличный, рядом у скал можно понырять с маской. 2 дня были очень большие волны. Но то, что глубина не большая не мешало нам купаться. Глубина примерно по грудь на приличное расстояние от берега. Но волны!!!! Если бы было глубоко не рискнули бы купаться.

Все отзывы Olga (5)