феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Здравствуйте, перед поездкой прочитали все комментарии...

Здравствуйте, перед поездкой прочитали все комментарии, ехать в отель боялись.... теперь по приезду точно могу написать что все там отлично, не перживайте.... Душ прекрасно работает и горячая вода есть... повидали много отелей...так что есть с чем сравнивать.... отель довольно чистенький, убираются хоро, каждый день. правда оставляли по 20 бат на чай через день. Утюга нет в отеле, но нам он и не требовался... а так на каждом углу есть стирка с глажкой за 50 Бат... это их работа, поэтому ни в одном отеле этого нет, даже в пяти звездах.

Завтраки вкусными казались неделю, потом поднадоели. дают яичницу, 3 сосиски, иногда бекон, тосты, масло, джем, чай, кофе, молоко, соки, фрукты всегда были. вот в общем то и все.. . Хочу сказать сразу про чай, он у них один, липтон и ужасного вкуса, мы взяли с собой чай, поэтому проблем не было. Можно пойти в ближайший магазин и в принципе купить там все продукты, поэтому это не страшно. покупайте все в магазине seven11....самый хорошие цены там, сравнивали. Фрукты берите, они там дешевые и вкусные. Очень.

Сейф вам там не нужен, в номере кражи никакой нет, в этом плане они молодцы, мы все что угодно оставляли и камеру и фотоаппараты.... ничего не взяли.

Связь с россией, очень дешево стоит звонить домой, всего лишь 4 рубля минута. По прилету в автобусе нас сразу Пегас подарил сим карты каждому, на которой лежало уже 15 рублей, так что можно было позвонить домой.

Кушать смотрите сами, какое кафе вам понравится. Кафешки там через каждый метр. Мы питались в Neo Sunset Restaurant по пути к пляжу.... проблем ни у кого не было ни разу в течении двух недель. можно до 200 рублей на человека уложиться. Вкусно! Деньги меняйте в обменниках Execheng , чем дальше от отеля тем курс выше. В аэропорту ничего не меняйте, не выгодно!

На пляж идти минут 15 с семьей, быстрым шагом за 8 минут доходила... но нам это очень нравилось, прогуляться лишний раз. и так целый год зарулем сидим. Были на многих пляжах, берите Карон, не пожалеете. чисто и песок скрипит,обалденный пляж. Этот отель удобен еще тем что выходишь и рядом и магазинчики, и обменники, и кафешки.... там есть отели что даже покушать рядом не где, а такси у них очень дорогое. Так что месторасположение отеля нам очень понравилось.... а насчет первой береговой линии так ее там вообще почти нет, даже от отелей расположенных на первой береговой линии к морю идти через оживленную дорогу... так что нет смысле переплачивать за это 30 тысяч. при бюджетном отдыхе этот отель идеально подходит.

Лежаки на пляже стоят 100 руб с человека, не зависимо от времени сколько вы будете находится на пляже. лежаки брать желательно, солнце очень агрессивное. 30 минут и вечером ужасно красный. мазались кремом с защитой 50... последнюю неделю перешли на 30. до экватора 80 км... так что представьте что там твориться, да еще и плюс 80% влажности.

По магазинам можете даже не ходить...гуляли мы по этим рынкам. честно скажу ...вещи такие ... ну можно походить в них на пляже пару недель и все... купили тунички от солнца прятаться.... рынок есть рынок. только время потратите. если хотите реально качественные вещи езжайте в торговые центры.... Если что интересно пишите, с радостью отвечу...

Добавлено 20.02.13 14:36 (3 225 символов в тексте)

15:31 21.02.13

Элина, спасибо вам за отзыв. Прям успокоили. Я пока решала куда ехать нормальные бюджетные отели на Кароне разобрали, остался только этот. После прочтения отзывов страшно было ехать.
А русских там много было?

12:41 10.07.13

про чай Липтон - в точку. Похоже этот чай во всех отелях. Я хоть и жила в отеле на Патонге, но тоже чай был ужасный и тоже липтон. На Патонге купались всего один раз, а потом все дни ездили на Карон

11:37 09.09.13

Элина, добрый день , подскажите пожалуйста как вы добирались до Торгового центра Фестиваля , и вообще какая схема передвижения???