Регистрация: 27.05.12
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

4.2

В целом неплохо

Отдыхала в этом отеле с мамой с 10.08.12-20.08.12. Решила все-таки написать отзыв...потому что села просматривать отели Дубая и понимаю, что отзывов мало..

Вообще в целом отель не плохой. на свои 3* тянет, не больше. Мне понравилось расположение отеля. Рядом остановка откуда забирают и привозят после экскурсий и море (я считаю) близко. К этому я не привередлива. Очень не понравилось ЗАСЕЛЕНИЕ. мы прилетели по местному времени часов в 5 в Барселону. потом нас повезли по отелям. Мы ожидали, что нас голодных хоть сразу заселят в 6 утра и пустят на завтрак к 8, но не тут то было....заселили нас ТОЛЬКО В 12 ДНЯ и на завтрак не пустили! сказали у вас только с завтрашнего дня завтраки. Что очень испортило первое впечатление!

В отеле очень много подростков. В конце отдыха в соседние комнаты заселили американских подростков, которые очень любили слушать громко музыку и переговариваться на балконе, что естественно мешало спать.

Про еду: мы в агентстве заказали только завтраки, но когда приехали туда решили, что нужно до заказать ужин и совсем не пожалели. Доплатили мы совсем немного. Завтраки как и везде... все стандартно. а вот на ужине у них замечательная курица. Очень вкусная...выбрать всегда есть что....фруктов маловато...Дыня вкусная...а вот арбузы совсем на наши не похожи) какой-то немножко газированный вкус)

Номер: Номер очень скромный, ничего лишнего. Фен и утюг только на ресепшене под залог) и то вернуть надо сразу после использования). Убирались каждый день, что нам очень понравилось. Белье меняли, но не каждый день...вообщем за наше прибывание раза 4 точно сменили. Каждый день чистые полотенца, бумага. Сейф есть, но мы не платили за него...вещи оставляли спокойно, конечно не так чтобы руки чесались взять, но за них мы не переживали).

Ресепшен: английским я не очень хорошо владею, но на ресепшене есть русскоговорящая женщина) Очень милая. Всегда поможет. Это она предложила до заказать ужины так, что бы вышло дешевле.

На углу отеля есть Тез Тур. Все путевки заказывали у них) Особенно остались под впечатление от поездки на Ароматы юга Франции) У пегас туристика в отели брали только 1 путевку и нам не понравилось. Брали Супер Барселона. По самому красивому городу промчались галопом по Европам с двойной скоростью!

Очень ждали поездки в Андору для шопинга. Но не ожидали, что там будут только фирменныые вещи: Дольче Габбана, Диор и т.д. Цены да, действительно на порядок ниже. Там мы закупились духааами) очень большой выбор с привлекательными ценами) Техникане намного дешевле...теже айфоны...думаю их можно и у нас купить из-за разницы в 2-4 тысячи.

Улетели мы нормально. Только как-то улетать из жары в холод было не охота))

Вообщем Испания - это правильный выбор для отдыха телом. Не пожалеете)

Добавлено 20.02.13 15:50 (2 745 символов в тексте)

21:35 17.05.13

Здравствуйте.Простите за нескромный вопрос,а во сколько вам обошёлся отдых?

22:27 18.05.13

Скажите, а при чем здесь "отели Дубая"?

12:14 21.05.13

Татьяна, вы невнимательны-автор поняла, что мало отзывов на сайте по некоторым отелям и сочла необходимым написать свой отзыв об одном из недавно посещенных отелей. Спасибо огромное ей за это!

12:36 22.05.13

Татьяна, добрый день! Анна прекрасно меня поняла)
Владимир- сама путевка у нас вышла в 80000 вместе с визами и всеми сборами, но это тока завтраки. В отели мы доплатили за ужины 3200

Все отзывы Лиза (1)