Регистрация: 09.11.10

октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Рекомендую всем, кто ценит красоту и комфорт.

Отдыхали в этом отеле в компании друзей. Безусловно, нас привлекла природа Пелопоннеса. Весь комплекс Grecotel находится в сказочном месте, огромная зеленая территория и, главное для нас, бесконечный потрясающий пляж.

Многие ругают почему-то сам аэропорт и дорогу от него, двухполосная дорога длится минут 7-10, а потом автобус (машина) выезжает на хорошую дорогу (построенную к олимпийским играм). К сожалению, аэропорт Араксос предназначен для чартерных рейсов, регулярка возможна только от Афин (а путь оттуда действительно не близкий, да еще и в том году дорогу ремонтировали), но, еще раз повторюсь, не такой уж и длинный путь, если будете брать такси (а мы брали именно индивидуальный трансфер) весь путь до отеля занял минут 25.

Как только приезжаешь в отель, с первых минут ощущаешь себя в роскоши и комфорте, прекрасная морская панорама и искусная архитектура потрясающе сочетаются. Номера очень красивые и удобные. Мы жили в вилле с выходом на пляж, она немного была удалена от основного здания, но по такой красивой территории одно удовольствие прогуляться. Мы были в отеле в конце сезона (конец сентября) – погода была солнечная, море теплое и комфортное. Отдельно хочу выделить место описанию пляжа – это один из лучших пляжей Греции, во-первых, он бесконечный (обязательно прогуляйтесь по нему), во-вторых, хороший песок, в-третьих, постепенный и песчаный вход в море.

Кому могу порекомендовать данный отель – всем, кто ценит комфорт, красоту и сервис. Несколько раз ходили на ужины в ресторан Cape Voyage – очень вкусная кухня. Также могу посоветовать всем Spa комплекс, приятная атмосфера и приемлемый бюджет.

Если появится такая возможность, обязательно, приеду туда еще раз.

Добавлено 20.02.13 16:10 (1 699 символов в тексте)