АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 67
Фото: 0
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
25.01.13 - 27.01.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в усадьбе «Шульц...

Отдыхали в усадьбе «Шульц» с 25.01.13 по 27.01.2013 организованной группой 33 человека из Беларуси.

В месте, где расположена усадьба «Шульц» очень красивая природа, чистый и свежий воздух, можно часами любоваться на окружающую красоту и тем самым заряжать себя приятными эмоциями.

Интерьер усадьбы «Шульц» выполнен с соблюдением лучших традиций австрийско-швейцарского стиля, удачно соединив в себе современность и комфорт.

Атмосфера усадьбы гармонично объединяет в себе старинный стиль и современные технологии, австрийскую изысканность и гостеприимство украинцев.

На первом этаже усадьбы «Шульц» находится ресторан на 100 мест, где можно вкусно и удобно питаться. Многообразие гуцульских блюд приятно вас удивит.

На территории комплекса находится настоящая русская баня, массажный кабинет, прокат горнолыжного оборудования, паркинг. Все очень комфортабельно.

Первое, что впечатляет — это очень внимательное отношение к отдыхающим. Доброжелательность, гостеприимство и профессионализм это основные принципы в работе обслуживающего персонала частной усадьбы «Шульц». За это, конечно, в первую очередь огромное спасибо Елене Константиновне и владельцам отеля! Сервис на высоком уровне, доброжелательные и приветливые лица персонала, располагают к пребыванию здесь в очень хорошем настроении.

Красивейшая природа, ослепительной белизны склоны, высоченные ели, чистейший горный воздух, описывать красоту Карпат можно бесконечно. Кроме широчайшей сети горнолыжных трасс (их всего в Буковеле более 60) для детей есть горки для катания на надувных кругах и отдельно открытый каток для катания на коньках.

Выражаем огромную благодарность менеджеру Наталье, за помощь в организации нашего отдыха, и директору усадьбы Елене Константиновне, за добродушный и теплый прием.

С уважением туристическая компания ООО «АлатурАнирА» г. Мозырь Республика Беларусь.

Добавлено 22.02.13 13:29 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация