Регистрация: 05.03.13
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Замечательно!

Размещение: первый отель, в котором нас на следующий день переселили по нашей просьбе! Просто дали выбрать номер! Ужжжасно приятно)))) Да ещё выдали халаты и тапочки после переселения.

Уборка: ежедневно. Чётко. И лебеди, и лепестки. Бесплатно. Воду, спрайт и пепси еждневно.

Питание: Мне не хватало оливкового масла. Вот тут засада: первый отель, в котором НЕТ оливкового масла. Совсем. Каждый день просила повара полить мне салат маслом, которое он добавлял для жарки. А что делать? Люблю салаты без майонеза))) В остальном - прелесть. Моя любимая картошка, помидоры и огурцы, хрустящий багет - всё, что моей душе угодно! Мяса мужу хватало, он не привередливый. 3х летний ребёнок прекрасно ел всё подряд. 17-летняя дочь питалась любимым рисом и овощами. А мороженое.... С 12 до 16 часов 4 вида мороженого без ограничения! Просто от пууза. Можно самим накладывать, если парень отошёл по надобности. Счастью моих детей не было предела)))) И попкорн! Правда! Тоже завались))))

Расположение: прекрасное. Всё рядом. Вышли с ресеншн, где интернет бесплатно, прошли вдоль бассейна, сквозь бар на пляже и вот уже пляж. Красота! Компактно и удобно. Чисто.

В-общем, хорошо отдохнули. Рекомендую!

Добавлено 22.02.13 15:54 (1 191 символов в тексте)

17:29 11.03.13

Доброго времени суток!
Скажите, а какой корпус (№) лучше выбрать??? И про массаж есть инфа (цена, качество)
Заранее спасибо!

Все отзывы Марина (9)