Регистрация: 28.02.12

Отзыв об отеле Now Sapphire Riviera Cancun (отель был переименован 01.05.21)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличные каникулы в Мексике!

Останавливались в отеле в феврале 2013 на 11 дней. Это прекрасное время для посещения Мексики!

Отель прекрасный! Минусы искать не придется!

Размещение: прибыли раньше расчетного часа, но заселили всех без проблем. Номера огромные с большим балконом! Мини бар обновляли ежедневно: кола, фанта, пиво. Уборка ежедневно. Вечером даже расстилали кровать, закрывали шторы и приносили программу анимации на следующий день!:) Все чистенько. Если возникают проблемы, в домике всегда находится горничная, можно позвонить на ресепшн, и они решат проблему. Хочу отдельно отметить, что весь персонал очень приветливый. Курить можно только на балконе. Полотенца и постельное белье меняют под запрос. Для незнающих английский: полотенца за дверью в ванной не меняют, но полу меняют. На тумбочке стоит табличка, если хотите поменять постельное белье, положите ее на кровать. ( просто не люблю когда критикуют отель, сами не понимая, что информация вокруг них, ее нужно только прочитать )

Питание: проблем с питанием не возникнет. Много ресторанов, найдет, где поесть. Обязательно сходите вечером в японский ресторан на шоу  Морепродукты есть, стейки есть, все есть. На завтрак всегда фруктовый салат и свежевыжатые соки.

Есть кофейня ( типа старбакса): очень удобно брать кофе с собой, особенно перед ранними экскурсиями. Хочу отметить 24 часовой румсервис – отличная опция.

Напитки в барах отличные, из любого алкоголя, делают коктели дня. Мохито прекрасный, пинаколада. Текила любая, попробуйте обязательно! На пляже официанты приносят напитки, а если регулярно давать ему чаевые, то приносит супер быстро!

Анимация есть, но на мой взгляд, не слишком активная. До этого отдыхали в Риу в Доминикане, было активней. Но аквааэробика, йога, пилатес, волейбол есть, нам было достаточно. Каждый вечер живая музыка, концерты аниматоров, есть клуб с громкой энергичной музыкой. в 1 ночи все закрывается.

На экскурсии обязательно съездите! Цена от 115 долларов. Все очень интересно!

Для любителей потанцевать, вечером вывозят в Канкун. Но мы сами брали такси и ездили в Плайя дель Кармен, там тоже отлично! Рядом городок Пуэрто Морелос. Сходите туда пешком, 20 минут по пляжу пешком в сторону Плайя дель Кармен: интересный городок с дешевыми сувенирами ( не забывайте торговаться).

Итог: хороший отель с ПРЕКРАСНЫМ пляжем!!! Есть все для достойного отдыха.

Мексика : прекрасные пляжи+культура. Если есть вариант выбора Доминикана vs Мексика – выбирайте Мексику и не пожалеете.

Добавлено 23.02.13 23:00 (2 497 символов в тексте)
Все отзывы Женя (2)