Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
феврале 2013
04.02.13 - 10.02.13

Буду писать коротко и по делу. Заселили моментально...

Буду писать коротко и по делу.

Заселили моментально. Правда номер достался на последнем этаже( вроде бы 7-ой), у кого клаустрофобия- не берите, т к номер под самой крышей- она как на терраса- с наклоном- слишком низко. Номер был чистый, вид на фонтан отменный, но по правую руку- болото. Каждую ночь то ли лягушки квакали, то ли саранча. Но это не мешало) Бар обновляли ежедневно, кроме последнего ( полного) дня пребывания. Причём я 2 раза позвонила и попросила принести хоть что-то, т к хотелось пить- ноль реакции- это расстроило. А в остальном сервис на высоте. Официанты оч приветливы, услужливы и понимают на русском. Кухня шикарная- за неделю не приелось. И не было этих бестолковых однообразных салатов, в общем- было, что выбрать. Клубника каждый ужин.

Девочки) В отеле постоянно какие-то футболисты живут, они там тренируются, тусят в лоби и готовы к знакомству)))

Дискотека нормальная.

Из интерьера впечатлили лестница в центре и хрустальные люстры, остальное- обычно, охать и ахать там особо не от чего- Турция есть Турция. В коридорах приятный приглушённый свет, где-то даже темно- и это круто!!!

Территория огромная, до моря, я считаю, далеко.

До этого была в Cornelia Diamond Golf Resort & SPA 5* (Турция/Белек), он мне понравился больше: тоже с претензией на шик, но компактнее и душевнее. И пива в мини бар ставят 4, а не 2))))))))) Обожаю EFES!!! )))

Добавлено 24.02.13 02:46 (1 378 символов в тексте)

19:36 28.02.13

Добрый день.

Отличный отзыв, узнала для себя много полезного. А каким туроператором вы летали?

09:07 30.04.13

Как можно сравнивать Мардан с Корнелией Даймонд!?