Регистрация: 08.05.12
феврале 2013
10.02.13 - 21.02.13

Итак, Sea breeze sinquerim. Первое впечатление об отеле было...

Итак, Sea breeze sinquerim. Первое впечатление об отеле было, мягко сказать, не очень. Сразу рисовался в мыслях отзыв, как я наставлю двоек и гневно буду описывать все его недостатки. Их, к сожалению, очень много, если оценивать объективно, то выше двойки отелю не поставишь. Во-первых, стены, они просто побелены, поэтому на них так видно все следы и от обуви, и от убитых комаров, да много там следов всяких. Во-вторых, окна или двери на балкон, что одно и тоже, по-моему, их никогда не мыли. В-третьих, мебель, она очень старая (кровать - исключение, довольно удобная, мягкая и большая). В-четвертых, постельное белье и полотенца, если последние еще нормальные, то постельное белье нам пришлось покупать, такого чуда я еще в отелях не встречала. Нет, оно стиранное, но по-ходу дела, без порошка, в общем все серое и в пятнах. Ну и в-пятых, ванная, там был плесневый грибок!

Теперь объясню, почему поставила хорошие оценки. За отелем следят молодые парнишки, и они так стараются! Первый номер, который нам дали, был на первом этаже и такой темный, что я сразу сказала, что жить здесь не буду. Попросили второй этаж, мальчишка тут же показал другой номер на втором этаже, сказал что сейчас его уберет и можно заезжать. Минут через 30 мы уже были в этом номере. Дали ему за это один доллар. Ну периодически мы ему оставляли чаевые, за это он каждый день прибирался, докладывал туалетную бумагу, постоянно менял мыло, через день менял постельное белье и полотенца. В общем, он очень старался, да и вообще они все приветливые, каждый раз здороваются, по-русски говорят, только "привет".

Зайдя, в ванную, не понравился душ, он вмонтирован в стену и не гибкий, но оказалось он находится под таким углом, что можно помыться и не намочить голову. Так что приноровилась. Да, еще там очень не удобные краны, они очень короткие и неудобно мыть руки, но тоже привыкли. Унитаз нормальный, обычный и чистый.

В номере еще есть телевизор и кондиционер, телек мы вообще ни разу не включали, а кондиционером пользовались постоянно, особенно ночью. В основном не в целях охлаждения, а как спасение от сидящих под окном выпивающих (и не только) компаний, и еще от постоянного капания конденсата с бойлера соседнего отеля на железную крышу. Монотонное жужжание (правильней сказать - рев) куда лучше постоянного капания воды на нервы и ржания!

Розетки нормальные, их много, но возле зеркал их нет, ни побриться, ни волосы посушить, упущение... Ах, да, еще холодильник, мало того, что он древний, да еще когда из номера уходишь, свет отключается, соответственно и холодильник тоже, запашок из него я скажу не айс.

Вообще Индия притягивает, там все как-то позитивно, ненапряжно, спокойно, она сама по-себе не очень чистоплотная и аккуратная, поэтому не хочется мне портить рейтинг этому отелю, жить в нем можно, просто не надо обращать внимание на все эти мелочи и портить себе настроение!!!

Добавлено 24.02.13 19:35 (2 886 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)