Регистрация: 09.06.10
Отдыхала В одиночку в
январе 2013
05.01.13 - 13.01.13

Рождество В Турции :-)

Первый раз в жизни я приехала в любимый отель зимой. Было прохладно. Меня поселили в Fame Garden на 1 этаже. Хорошо, что в номере был махровый халат, который согревал меня. В номере постоянно был включен кондиционер для обогрева комнаты. Очень хотелось жить в основном здании, но все номера были заняты футболистами. К сожалению, питание было менее разнообразным, чем летом. И не все привычные напитки были в наличии. Некоторые алкогольные напитки, доступные летом, зимой стали платными. Хочется поблагодарить, за внимательное отношение и доброжелательность работников ресепшн, в первую очередь, Deniz, работников guest relation Мария, Enver. Особая благодарность Hilal A. (guest relation) и Berna A. (анимация) Я не первый год знаю этих замечательных сестер. Очень жаль, что поменялась анимация. Очень не хватало Зины и Абдуллы. В отеле из старой команды работали Берна и Эрхан (ди-джей). Было приятно с ними пообщаться. Вообще весь персонал отеля был внимателен и доброжелателен. С удовольствием приняла приглашение от guest relation посетить мой любимый турецкий ресторан Казан. Превосходная кухня! Спасибо, за чудесный отдых!

Горки

Около пруда

Бассейн

Fame Garden

Фонтан

Добавлено 24.02.13 20:18 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы OlgaVolga (30)