Регистрация: 24.02.13

феврале 2013
05.02.13 - 15.02.13

Скромненько,но жить можно

Всем,доброго времени суток! Постараюсь коротенечко и по делу,постараюсь не повторятся с предыдущими отзывами.

Собираясь в отель 2*,нужно чётко понимать,что разница с 5* будет существенная.И даже от 3*тоже. Отель расположен в замечательном месте,5-7 минут до одного из лучших пляжей Пхукета,пляж Карон. Чистейшая вода,практически нет волн(февраль) и хрустящий песочек,чисто! Соответственно,3*потерялись не по причине расположения отеля.

Рекомендую этот отель тем,кто как мы не любит сидеть на месте и отель нужен только чтобы переночевать. Из 11 дней,6 мы были на экскурсиях.Предлагаю расценивать его,как базу для хранения чемоданов,например. Не рекомендую Карон Вью людям с маленькими детьми.Всё-таки в этом случае нужна территория,хоть какая-нибудь (здесь её просто нету) и бассейн помельче (у меня 162 рост,меня скрывало).

Номера: Мы жили на втором этаже. Слышимость в отеле хорошая.Но мы так уставали и выматывались,что нам всё равно было. Ну и кондиционер в номере гарантировано заглушит любые посторонние звуки))...он работает в максимальном режиме,переключается только плоскогубцами,мы вот их не захватили,поэтому,когда замерзали,выдёргивали ключ.

Розеток было несколько,но адаптер один,поэтому,аккумуляторы,телефоны итд заряжали-включали по очереди.

Холодильник обычный,нормальный. Сейфа нету(на ресепшен сдавать в конверте). Телевизор есть(русских каналов нету),но собственно он особенно и не нужен.Фена нету. Кому нужно, возьмите чайник(удобно вечером чай попить,или утром перед экскурсией).

Открытый шкаф и сушилка-лучше и не надо.

В ванной: Вода привозная,поэтому она может закончится внезапно...нас это миновало,но когда мы выезжали как раз такая ситуация была.Пару часов не было. Купите большой бутыль,рядом в маркетах 65 бат стоит,на всякий случай.Пить,зубы чистить и всё остальное.Напор воды маленький,но пойдёт. Шампуни,гели ставить только на пол.На раковине места нету-больше некуда. Мы применяли корзинку для фруктов(везде продаются). Также крючков нету под полотенца.

Постельное бельё-не меняли ни разу!!! Каждый день будут заправлять очень старательно. Полотенца меняли. Можно брать полотенца для пляжа. Особенно не мусорите,постарайтесь сумки в песке открывать у порога,до коврика. Подметают редко,а когда подметают-разметают по сторонам. Само собой не моют вообще.Оставила чаевые-разницу не почувствовала-перестала это делать!

Ресторан: существенный минус,что работает с 7.00, где-то в7.30 кроме чая что-то появляется,а на экскурсии вы уже уедете в это время.Поэтому с вечера придётся купить йогурты-кексики. Существенный плюс-вы не поправитесь))...Вполне съедобно и достаточно,на самом деле.Не шикарно,но можно выбрать.Запахи Тайланда-специфические,они найдут вас и в ресторане в том числе.

До поездки,я прочитала отзывы,ничего меня по приезду не шокировало. Жить можно!Я видела людей,которые плакали,не хотели там оставаться,требовали другой отель. Нас вполне устроило. Мы взяли все самые классные поездки на экскурсии,благодаря этой экономии и оно того стоило!!!

пляж Карон

Добавлено 24.02.13 22:38 (2 997 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)