Регистрация: 25.02.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Очень Понравилось!

Здравствуйте всем!

Останавливались в этом отеле впервые, как впрочем и в Париже, выбирали, читали отзывы, и, не ошиблись.

Начну по порядку.

Внешний вид, расположение. Отель не большой (как большая часть отелей в Париже), городской, но очень уютный, всего в нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башни. Всего 1 здание загораживало нам вид на Башню. Рядом супермаркет. метро(кстати очень частые станции, что позволяет максимально приблизиться к пункту назначения.

Номер. Уютный, изначально ничем не выделяющийся, но пожив в нём и присмотревшись. обратили внимание, что всё в нём роскошное и не дешёвое. например матрас ортопедический, очень хорошего качества; Осветительные приборы с одной коллекции, очень красивые; телевизор с клавиатурой (возможен выход в нэт, уже записаные фильмы в нём, вообщем куча наворотов); в ванной плитка от Versace, сантехника добротная, ванные принадлежности от Hermes (мыло, гели, шампуни),

номер не большой, но уютный, все продумано по уму и со вкусом.

Сервис, можно сказать навязчивый )) каждый день смена постельного белья, полотенец, влажная уборка.

Когда не успевали убрать в наше отсутствие, переживали, просили взять хотя бы чистые полотенца, ванные принадлежности.

Питание - были там завтраки, за отдельную плату, но мы этой "опцией" не воспользовались, питались вне отеля, поэтому за питание ничего не могу сказать.

Отель очень понравился, приветливый персонал,хороший сервис, в очень удобном месте, в центре! Всем советую.

Добавлено 25.02.13 16:03 (1 492 символов в тексте)