Регистрация: 11.01.13
Отзыв об отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2012
15.12.12 - 21.12.12

Последние деньки в чудном отеле Ramada Plaza!

Вот и подошел к концу наш насыщенный рекламный тур по ОАЭ, настало время и нам вкусить прелесть отдыха в этой замечательной стране! И выпала нам честь отдыхать в Рамаде, именно отдыхать. Ехали конечно в негативом, после выселения из отеля Grandeur 3*. Но открыв дверь номера настроение сразу поднялось!!! Поселили нас в номер с двумя спальнями на 6 этаже, с видом на Думай Марина и бассейн отеля :) Номер просто шикарный и очень огромный! В общем нарадываться не могли!!!! Расположение у отеля тоже отличное - самый шикарный район Дубай-Марина, пешая доступность Marina Mall и Open Beach Dubai-Marina, между отелем и пляжем променад с множеством кафе и ресторанов. В общем - все просто супер!!! и с питанием все хорошо (вкусно и разнообразно). Уезжать не хотелось совсем.

На мой взгляд - это отель 5*!

Теперь с удовольствием рекомендую его свои туристам :)

Фото турагента отеля

Добавлено 25.02.13 20:28 (858 символов в тексте)

10:33 12.04.13

Алла Здраствуйте. едем в этот отель с мужем. Номер "Deluxe studio".
Хотелось бы узнать:
1.У Вас номер на Марину все пугают шумом от стройки это правда или нет?!
2. Есть ли в номерах этой категории DVD и CD проигрователи, или что-то вроде того?
А на ресепшен есть возможность пользовасться ихним компьютером и интернетом (и сколько стоит если это платно?)
5. В номерах этой категории должна быть мини кухня. Есть ли в ней посудомоечная машина, стиральная машина,микроволновка, и кухонная посуда?
Огромное Вам спасибо!
Света

10:48 12.04.13

Я не знаю как это работает но на всякий случай это моя почта 9695051@mail.ru

11:30 12.04.13

Добрый день Светлана!

Номер Deluxe Studio: Площадь 60 кв.м. Однокомнатный номер. Балкон. В номере одна двуспальная кровать, электронный сейф (бесплатно), ТВ (есть 1 российский канал - как правило это наш Первый канал), индивидуальный кондиционер, телефон, Wi-Fi (мы пользовались бесплатно следующим образом: включаете вай-фай, он находит точки доступа RAMADAPLAZAJBR подключаетесь к ней, отрываете браузер - автоматически он переходит на их официальный сайт, там находитете кпопку что-то типа "Комплемент" и свободно пользуетесь интернетом!!!!! - поэтому не обратили внимание на наличие компьютеров на ресепшене, возможностью ими воспользоваться и стоимость - если есть ноутбук с Wi-Fi то смело берите с собой), мини-бар (платно), чайные принадлежности (набор для чая и кофе - бесплатно!), мини-кухня (микроволновка и посуда есть точно!!!! а вот насчет стиральной и посудомоечной машины точно не скажу - потому что мы жили в номере Two Bedroom Suite (фото в отзыве из этого номера), CD/DVD (проигрыватель есть - но как им пользоваться не подскажу). Покрытие пола - кафель в ванной/ковролин в комнате. В ванной комнате ванна, банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа), фен, халат и тапочки.
ШУМА В НОМЕРЕ НЕ СЛЫШНО, ДАЖЕ С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ОКНА МОЕЙ СПАЛЬНИ ВЫХОДИЛИ ПРЯМО НА МАРИНУ!!!!!!!!

Ramada Plaza Jumeirah Beach 4* - отличный отель! Вы не пожалеете что его выбрали!!!!

Все отзывы Alla 1001 TUR (16)