Регистрация: 21.03.11
феврале 2013
16.02.13 - 24.02.13

Хороший 4* отель!

Отдыхали с подругой с 16.02 по 24.02.2013.

Заселили быстро и без проблем за маленькую благодарность в 10$ (никого намёка на выпрашивание денег не было, причём парень на ресепшен несоклько раз еще поблагодарил за денежку, чему я была удивлена) в корпус В номер 329. Номер хороший, мебель без изысков (просто дерево покрашенное зелёной краской) но в хорошем состоянии, всё чисто. В номере 2 кровати, два кресла со столиком, стол с зеркалом , чайник-кофе-чай-сливки-кружки, ТВ-ЖК с выходом USB ( слушали свою музыку) в коридоре шкаф-купе (места и вешалок достаточно). В санузле ванная, высота душа регулируется, фен (не пользовались, брали свой), из туалетных принадлежностей только мыло. Красивый балкон со столиком и креслами, есть сушка для вещей.Мини-бар: 7up-pepsi- вода 1,5 литра. Бесплатный электронный сейф. Из недостатков можно отметь только что кондиционер работает только на охлождение и без регулировки ( только два положения вкл. и выкл.), ну и ещё маленикий напор воды и вода реально грязная! чистить зубы только питьевой !

Питание просто супер!!! вкусное всё!!! не буду описывать подробно детали завтрака, обеда и ужина...отмечу что главный ресторан это действительно ресторан, а не столовка, разделён на несколько залов, каждый из которых по разному оформлен, в одном витражи с имитацией окон, в другом картины,в одном стулья, в другом кресла, в тетьем возле стены стоят диванчики, вобщем приятно находиться... порадовало что на завтрак чай и кофе ставили в термосах на стол ( не надо с чашками и по нескольку раз ходить по залу) и ещё молоко в молочнике. Обедали в ресторане на "Марине", всегда что-то приготовлено на углях, пица, фри, паста, рыба, мясо, сладости, мороженное, фрукты... Ужины всегда тематические мясо, море продукты, итальянская кухня, тайская кухня, египетский вечер... просто нет слов! всегда десерты, фрукты ( несколь раз давали клубнику) и это 4*!!!

Персонал отзывчивый, бодрожелательный, в ресторанах и на пляже офицанты всё время подходят, спрашивают что будете пить, всё без промедлений, на ресепшен всё тоже чётко, но всё-таки некоторые служащие когда слышали что мы разговариваем по-русски пытались отпускать "сальные" шуточки, хотя повода мы не давали, субординация всё-таки хромает...Проспали на экскурсию (разбудить не просили), собирались в попыхах и забыли закрыть сейф, по приеду с экскурсии обнаружили записку с прозьбой чтобы мы не забывали закрывать сейф, в сейфе ничего не тронули!!! в день рождения поздравили тортиком, приятно!))) Еще заказывали в отеле такси, ездили в Эль-Гуну, туда-обратно 32$, так водитель с нами еще часа 2-2.5 ходил по городу, показывал красивые места... поездкой остались довольны.

Территория отеля красивая, ухоженная, пляжи в хорошем состоянии, на любой вкус- и лагуны, и глубокое море с кораллами и рыбками! с пляжными полотенцами и лежаками проблем нет. Отдыхающие более 70% немцы. Анимация на немецком, ходили 2 раза- на Бинго-шоу, и на Египетский вечер ( приглашали местных танцоров).

Подводя итог скажу что отель дейстительно очень хороший ! Смело могу рекомендовать! единственно молодёжи будет скучновато ( хотя для романтического отдыха вдвоём подойдёт вполне), свой досуг оргонизовывали сами... а вот вечера проводили на балконе, брали алкоголь в Дьюти-Фри, делали сами коктейли, смотрели на море))) контингент отдыхающих в отеле выше среднего и нашего "Тагила" замечено не было!

...забыли закрыть сейф....

вид на "Марину" с моря

вид из номера В329

...тортик на День Рождения....

Добавлено 25.02.13 23:22 (3 401 символов в тексте)

14:42 09.05.13

Что там с детским питанием, для деток есть отдельный стол?

14:52 08.10.13

Люблю этот отель за тишину. Никакого тагила и в номере не слышно соседей.
Анастасия, для детей есть отдельный "угол" с едой.

18:39 02.12.13

добрый день,Tsvetochek и или другие туристы! У меня есть несколько вопрос касаемо этого отеля или АРАБЕЛЛЫ или БЕЛЬАИРА: есть ли в номере (только точно) чайник? Воду питьевую приносят ли в бутылках? И самый главный вопрос : ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ В ФЕВРАЛЕ КАКАЯ? Так же и вождуха? Собираемся во второй половине февраля с дочкой и маленькой внученькой - 7 месяцев и рассказы о Египте разноречивые. сама была и декабре, и в конце марта, и в апреле - особого холода не чувствовала! Заранее спасибо.

Все отзывы Tsvetochek (10)