Регистрация: 25.01.12
феврале 2013
05.02.13 - 22.02.13

отдыхали в Пинакле второй раз.ровно год тому назад был...

отдыхали в Пинакле второй раз.ровно год тому назад был первый раз.Люди,если кто-то уже бывал в этом отеле скажу честно-изменилось почти всё.Наччнём с приятного:отремонтировали дорогу!очень поразило чистота моря.пару дней даже было море как из под крана вода чистая.правда нынче плангтоны свирепые,но это ерунда!теперь ещё появилась возможность резервировать лежаки по интернету.вот адрес:prjgr@pinnaclehotels.com на пляже лижаки если резервировать,то надо начинать с буквы Н.Ещё теперь торгаши не ходят вдоль пляжа,а просто стоят по краям. Насчёт питания всё так же,разве только стало больше кафе за территорией и теперь ещё и макашницы приезжают с рыбой,курочкой,мясом,но и конечно же блинчики!Да и фрукты продают теперь на каждом шагу.ещё появилась аптека. Я советую этот отель всем путешествинникам!приятного отдыха!!!

Добавлено 26.02.13 08:33 (988 символов в тексте)

15:30 15.03.13

Подскажите, пожалуйста поподробней как можно зарезервировать лежаки. Зашла по этой ссылке и ничего не смогла разобрать. Прибываем 30.03

11:39 17.03.13

Здравствуйте Елена!мы не бронировали лежак,да и не знали даже,что это можно сделать,а эту информацию я нашла нынче,когда отдыхали в Пинакле.может быть можно это сделать на сайте самого отеля,или попробуйте в коментариях Светлана есть,она работает в отеле,может она поможет)))

19:09 20.04.13

Марина, вы общались при заселении на русском или англ.? В какой корпус лучше заселятся и на какой этаж, если будет выбор? А что есть в аптеке и что по вашему обязательно надо вести с собой (едем с ребенком 4 года)?
Спасибо заранее за ответ.

06:14 21.04.13

Здравствуйте Слава!по пути из аэропорта в отель наш пинакл самый последний.когда вышли люди в отеле Амбассадор я подошла к гиду и попросила помочь нам при заселении,так как мы не знаем английского,он нам помог.а в принципе там и так всё понятно.главное при себе иметь тысячу батт,ведь пинакл работает по дипазату.при выезде вам эти деньги вернут,так что постарайтесь поменять деньги в аэропорту,на ресепшене курс не выгодный.и потом если что меняйте валюту у Шурик туристика.вы с ними познакомитесь в первый же день,уверяю вас!!!насчет номеров-куда заселят,туда и идите!мы в прошлый раз жили в одном корпусе,нынче в другом,разницы ни какой!!!завтракать советую в ресторане ближе к морю,там спокойнее.в апеке из лекарственный средств мы ничего не покупали,всё брали с собой.если вас интересует,напишите мне на электронку,я с удовольствием поделюсь списком.часто езжу с детьми за границу и знаю что зачем и от чего.marina-romanova-74@mail.ru

06:15 21.04.13

09:37 25.04.13

Если есть необходимость в резервировании лежаков, кстати, очень удобно, нужно обратиться к менеджеру возле основного бассейна, где выдают полотенца.