Регистрация: 04.09.12
феврале 2013
09.02.13 - 16.02.13

Не забываемый отдых!

Отель выше всех похвал! отдыхали с09/02/2013 по16/02/2013г. Отличный отдых с детьми, отличная кухня,есть выбор ресторанов все соответствовало хорошей пятерки (если планируете обедать при отели при полной заполняемости рассчитывайте время заказа заранее т.к. заказ можно ждать около50 мин.,лучше обедать в городе дешевле)если питаться при отели рассчитывайте примерно на двоих около 100 долларов в день плюс напитки.Есть русско говорящий персонал это очень удобно, отель располагает к хорошему отдыху!!! Номера отличные,уборка и обслуживание соответствовало пятерки-спасибо нашему дворецкому,прошу его отметить.Вид был на залив в феврале это супер,солнышко вставало и сопровождало нас весь день!!!Все очень удобно расположено,пляж и обслуживание на пляже отличное!!! Я в Эмиратах уже отдыхала,но именно в этот отель хотела бы вернуться!!! Вы еще думаете куда поехать? Море рядом и то что это залив мы в феврале купались и получили такой позитив,бассейн с подогревом удобно для всех и для детей и взрослых))).Спасибо за отдых!!!!Единственный осадок это в первый день заезда просила продлить проживания,но меня видимо не услышали так,что будьте настойчивее даже если Вас слушают на русском языке,при выезде Карина объяснила,что нет проблем и мою просьбу можно было бы удовлетворить,но поздно( так что кто работал на ресепшине с 9/02/2013на10/02/2013 в ночь русскоговорящий вам минус!).Если планируете отдых берите побольше дней -Отдых в этом отели стоит Вашего времени и денег!!!!! Спасибо всем!

Добавлено 27.02.13 13:53 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (13)