Регистрация: 26.12.12
Отдыхала В одиночку в
феврале 2013
19.02.13 - 26.02.13

Даже не знаю с чего начать!!!! СПАСИБООООООООО...

Даже не знаю с чего начать!!!!

СПАСИБООООООООО за прекрасный отдых!!!

Про отель. Номера нормальные, требуют небольшого ремонта, но в номерах чисто, все работает. Это главное. По заезду есть бутылка воды.

Территория очень компактная, продуманная, безумно красивая и зеленая.

питание хорошее. Есть что выбрать, голодной не была. Всегда много фруктов, утром йогурты, выпечка, овощи, картофель, макароны,яйца и т.д. Повора молодцы! Спасибо большое!!!

Есть бары у бассейна и на пляже. Для напитков в баре на пляже, необходимо брать талоны на ресепшн.

До пляжа далековато, но если честно я была там всего 2 раза! На территории так весело и интересно, Спасибо команде анимации, что на пляже и делать то нечего. Лично для меня дорога до пляжа не напрягала, можно и прогуляться.

пляж, так как это Набк, то естественно песок, мелко. Своего понтона у отеля нет, ходили на соседний, бесплатно!!!! Денег не просили и не выгоняли!!! Кому как повезет наверное!

Рядом с отелем есть торговая улочка, большой супермарке, где на мой взгляд все очень дешево! К примеру 1 кг фиников, 2 кг клубники, кофе, чай, 2 коробки сока я купила за 7 долларов. я считаю дешево. Там есть все!!!! рядом МакДоналдс для любителей фастфудов!

В отеле есть ночной клуб CAESARS, забавно, интересно, сходить можно и нужно.

Ребята в торговых лавках Эшли и Адам, привет большой, за все спасибо.

В соседнем отеле, тот что на реставрации, есть Джордж, милости прошу, рад всем. Кальян и чай всем кто зашел!!! Много что можно купить и дешево!!!!

НУ И САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!! Команда аниматоров!!! Ребята, говорила не раз, но повторюсь!!!! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!! Спасибо вам за интересный досуг! за дартс, водное поло, волейбол, игры у бассейна, за танцы, караоке, комеди шоу, За мистер отель, за идеальную пару!!!! Все было просто потрясающе!!! Юля, Маша, Катя, Сем, Мидо - спасибо!!!! Я вас обожаю!!!!

Фото турагента отеля

Добавлено 02.03.13 11:07 (1 861 символов в тексте)

15:50 17.05.13

Реально классный отель!! Скучаю...