Регистрация: 19.11.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Не плохо! Но не делюкс!

Отдыхали с семьей и друзьями на майские праздники! На мой взгляд рейтинг отеля завышен!

Ресепшн! Очень негативное впечатление,зажрались и ведут себя нагло! Спросили про доплату за вид на море,согласились и оплатили. После этого мурыжили еще 4 часа,то подождите, то еще добавьте и т.д. Неприятно! Ну и ладно,поселились и хорошо!

Номера! У нас был семейный( двухуровневый) - не большой,но все необходимое в наличии присутствовало.

Питание! Фруктов практически не было,хотя через дорогу кругом продавали клубнику по 2$ за кг. Ходили и покупали.

Мяса было очень мало,только курица.Мужчинам этого было маловато,но ничего голодными не ходили!

Напитки! Ультра мы не увидели,местное вино и пиво,вечером местное шампанское. Для детей юппи, кола,фанта - все в наличии.

Свежие соки за деньги - пожалуйста. Ну,это как в большинстве отелей.

Бассейны - очень хорошие! Приятный бассейн с морской водой на пляже,там же проходит анимация.Проводили в этом бассейне большую часть времени.

Аквапарк - прекрасный,для детей всех возрастов! Самые хорошие впечатления.

Пляж- булыжники и крупная галька.

Теннисные корты - нас порадовали.

Анимация- стараются ребята,если есть желанье,будут развлекать весь день.

Территория- для меня это минус! Погулять совершенно негде.

Резюме - отель не плохой,но на мой взгляд по стоимости дороговат! Кто расчитывает на уровень делюкс - не стоит!

По инфраструктуре - с детьми хорошо! Я больше в этот отель не поеду!

Добавлено 02.03.13 17:01 (1 439 символов в тексте)

13:48 04.03.13

да он уже и так не делюкс ))))))
и думаю справедливое его название Long Beach Resort Hotel & Spa 4*

22:41 07.03.13

Товарищи, спасибо за отзывы. Но я вот думаю, кто заходит на сайт, хочет прочитать АКТУАЛЬНЫЙ отзыв по отелю и о вашем там отдыхе. Какой смысл писать в марте 2013 об отдыхе в мае 2012???? Ваши замечания были ценны в ближайшее время, сразу после посещения. А за такое время даже у меня в квартире и подъезде все поменяться может, не говоря уже об отеле в 75 000 кв. м.
Если хочется, по прошествии такого времени, выссказаться, то для этого есть известные социальные сети, милости просим.

Вот собираюсь в поездку, и приходится читать отзывы годичной давности.

14:18 14.03.13

Полностью согласна с Виктором!!! Я в этом отеле в 2012 году была 2 раза в конце мая и в конце сентября и перемены действительно существуют, самые большие изменения на наш взгляд произошли на пляже в отличае от мая в сентябре там уже небыло ни каких валунов и булыжников по которым очень было не удобно входить в море поэтому в мае мы редко купались в море, а в сентябре наоборот из моря не выходили(и ребенок в том числе)еще одно заметное изменение в мае пантон не достроен над ним только трудятся, а в сентябре он готов. в мае был не достроен мексиканский ресторан, ав сентябре был готов))) и так много разных мелочей меняются каждый месяц но нам отель всеравно понравился и мае и в сентябре уже скучаем по нему хочется вернуться, и знаете сравнивать нам тоже есть с чем мы отдыхаем не только в турции)) Так что Виктор если собираетесь в этот отель желаю вам хорошено отдыха, а персонал отеля вам в этом поможет главное самим быть позитивными и люди во круг вас будут отвечать вам темже)))) А про то что на Ресепшен требуют денег за вид на море странно, а мы сами положили а они не взяли)))

09:36 15.03.13

Да, согласна с nataly - денег с нас не взяли ни в первый, ни во второй раз! А в этом году (2013) номера продаются уже с разграничением по виду, так что денег брать на ресепшн теперь точно не за что!

18:43 26.03.13

А в мае море теплое?