Регистрация: 22.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Средний отель для любителей потусить))

Отель средненький - 1 этажи номеров с новым ремонтом, но вот на 2 этажах обновление комнат произошло только наполовину. Быть может в скором времени также поменяют старые двери и мебель, о которых писали в предыдущих отзывах. Хочу отметить, что кровать, стенка с теликом, кушетка - у нас в номере были новые :)

Туалет совмещен с душем, причем они не разделены никак, вода льется прямо на унитаз, что не слишком удобно.

Нет балкона, вещи сушить можно только в номере (постояльцы номеров на 1 этаже выходили из положения следующим образом - сушили вещи на улице, при выходе из своих номеров).

Бесплатные полотенца/мыло/гель и шампунь/вода в номер предоставлялись регулярно. Очень умиляли открытки с пожеланием приятных снов от персонала))

Территория отеля захламлена старыми листьями и другим природным мусором. В саду ползают здоровые улитки и квакает лягушка))

Само расположение отеля - прямо в центре Патонга в непосредственной близости от дороги, мне не понравилось. Да в принципе как и сам район. Мы даже не рискнули купаться на центральном пляже (настолько неопрятным он мне показался) и ездили в соседний.

Для любителей отдыха в стиле "уолкин стрит" этот отель подходит - Вы в нем будете только ночевать, да и то не всегда)))

А вот для тех, кто ищет места поуютней и покрасивей, богатой природой стоит поискать другое место и сам район Патонг не подойдет.

Добавлено 02.03.13 23:46 (1 388 символов в тексте)

20:14 04.03.13

Алена, взимается ли депозит?

09:28 05.03.13

Мы заезжали туда на 3 дня - у нас не брали.

07:04 06.03.13

А вы самостоятельно путешествовали или через туроператора?

14:29 25.06.13

Через туроператора