Регистрация: 24.09.11
октябре 2011
05.10.11 - 12.10.11

В Тимо мы с мужем отдыхали в первой половине октября...

В Тимо мы с мужем отдыхали в первой половине октября 2011 года. В отель мы приехали в 8 часов утра, разместили нас сразу. Дали номер на 4 этаже с видом на бассейн. Номером я осталась довольна. Номера просторные, чистые, мебель новая. В номере находился телевизор (который показывал 2 русских канала), кондиционер общий (работал хорошо), сейф платный. Сейф мы не оплачивали, все ценности хранили в чемодане под замкком. Ежедневно проводилась уборка в номере. Женщины убирались хорошо. Меняли полотенца по требованию, т.е. когда бросишь его на пол.

У отеля небольшая територия, но отель находится в поселке Канаклы, так что погулять было где. До моря не далеко, подземный переход очень хорошо оформлен. Пляж чистый, в октябре лежаков хватало всем.

Теперь немножко о питании. На завтрак в основном кормили яйцами в разном приготовлении, сосиски, пекли блинчики, мы сами себе делали горячие бутерброды. На обед из мяса в основном была курица, иногда рыба, мяса не было. Очень много разных салатов, овощей. Были супы. А на ужин вот мы объедались, все очень вкусно, все с пылу с жару. Было много различных вкусных сладостей. Только вот из фруктов были только арбузы и яблоки, пару раз сливы - и то если успеешь взять.

Мне понравилась анимация в отеле. В течение дня на пляже развлекали отдыхающих. Аква аэробика, боча, стрельба, волейбол. В общем не скучали. Что касается детской анимации, ничего сказать не могу, т.к. ездили без ребенка. Вечером на сцене проводилась детская дискотека, детки с удовольствием все танцевали, родители их поддерживали. Затем была анимация для взрослых. Каждый день разная, конкурсы, камеди клаб и т.д. АНИМАТОРЫ МОЛОДЦЫ. Хоть и конец сезона, но они очень старались.

В Канаклах много магазинчиков, цены хорошие.

В принципе отель не плохой. За небольшие деньги, достойный отдых! Считаю что отель все-таки семейный, молодежи наверно будет там скучновато.

Добавлено 03.03.13 15:18 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Alla73 (3)