Регистрация: 03.03.13
январе 2012
12.01.12 - 15.01.12

Отличный отель!

Отель старенький но ухоженный, очень колоритный!

Еда хорошая, с местным уклоном.Много обезьян, разного размера достаточно наглые, но не навязчивые. Кормили их с рук. Мы жили в номерах Тарзана, номера чистые с кондиционером. Связи ни какой ни интернета, не телефона, даже внутреннего с отелем. В помещении с душем и туалетом был маленький бассейн, комната без стекол, только сетка, от этого в темное время суток, ощущение, что за тобой смотрят животные из темноты))) Утром приходили обезьянки к нам завтракать, к друзьям приходили большие рыжие. Мне иногда казалось, что от ходьбы номер покачивается.

Ездили на экскурсии: ловля пираний, ловля крокодилов (маленьких))), купание с розовыми дельфинами и прогулка по джунглям. У нас был русскоговорящий гид Вадим, он единственный в Манаусе. Благодаря ему, мы узнали очень много интересного.

В башнях номера достаточно маленькие, и очень большая слышимость. Но так же чистенько.

Не смотря на то что этот отель старенький, отдых в этом отеле, оставил самые яркие и положительные впечатления из всех моих путешествий!!!!!!!!!!!!!! Ощущение было что побывали в фильме "Анаконда", он именно там снимался. Дикая природа, обезьяны, линивцы, крокодилы. Просто Супер!!!! Хочу туда еще не разтвернуться.

Добавлено 03.03.13 18:13 (1 253 символов в тексте)