Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Из всех отелей - это самый лучший отель!Мне показалось...

Из всех отелей - это самый лучший отель!

Мне показалось, что я попала в загадочную страну, в сказку из детства.

Нас было много, собак ещё больше – наш путь лежал в Зальцбург, на Чемпионат Мира (выставка собак). Нам с подругой и нашими пёсиками достался маленький обычный современный номер на последнем этаже. Номер чистый, аккуратный.

Понравилось то, что нас разместили так, чтоб наши собаки не мешали отдыхающим в отеле. И нам хорошо, и тем, кто не любит собак тоже хорошо. Хотя в Германии, наверное, все любят собак.

Завтраки – шведский стол – еда разнообразная, и даже много..образная. Уютный зал, скатерти белоснежные, на столах уже расставлены приборы для завтрака, кофейники, чайнички.

Обслуживающий персонал – до сих пор не пойму, как мы общались. Они - на немецком, мы - на русском. И друг друга прекрасно понимали.

Вечером ужинали в ресторане, который находится в этом же отеле. Мило и уютно. В ресторане работает русская девушка. Если бы не она, меню нам бы не осилить без знания немецкого языка.

В отеле бесплатная спа-зона с крытым бассейном, джакузи, различные сауны и салон красоты. А какие там тренажёры!!!

Бесплатный интернет во всех зонах общественного пользования отеля.

Рядом с отелем просторный сад, небольшой пруд.

Мне бы очень хотелось вновь побывать в этом отеле. Именно, в отеле.

И если у вас есть маленькие дети – этот отель для вас!

СПА

Добавлено 03.03.13 21:23 (1 374 символов в тексте)