Регистрация: 03.03.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

В целом впечатление от отеля хорошее. Приехали...

В целом впечатление от отеля хорошее.

Приехали в 13:00. заселили нас в течении получаса. Сразу перед заселением дали 10$ и получили вполне приличный номер на первом этаже с видом на бассейн. Конечно отдельные недостатки в номере были: в ванной был карниз перемотанный черным скотчем посередине, при входе на потолке небольшие разводы (видимо сверху кто-то затопил). Все остальное в полном порядке.

Обслуживание тоже не вызвало особых нареканий. На третий день в ванной упал держатель для полотенец. С утра сообщили на ресепшен, напомнили в обед и к вечеру все было исправлено. Прибирались в номере каждый день, белье меняли через день. Ребенок постоянно разбрасывал носки. После приборки они аккуратно лежали в тумбочке. Проблемно попасть в ресторан (надо занимать очередь в 5 вечера и попадаешь туда только на следующий день).

Кормят вкусно и разнообразно, но через несколько дней надоедает. Мы ходили в Парадайз и поняли, что в Клабе лучше. Очень вкусно кормят на пляже.

Территория отеля большая - есть где просто погулять. Много зелени. Конечно заметно, что отель не новый, но общее впечатление очень приятное. На территории отеля есть магазинчики. Прежде чем там что-то покупать, лучше выйти на улицу и сходить в клеопатру базар. Там фиксированные цены и все тоже, что на территории отеля, но дешевле в разы.

Большое спасибо хочется сказать гиду Хусейну, с которым мы ездили в Луксор и гиду Марии (сафари). Очень компетентные и доброжелательные люди. Что касается отзывов о плохом отношении к русским, можно сказать одно: как вы к людям относитесь, так и они к вам. Мы прекрасно общались со всеми. Например с диджеем на дискотеке можно легко договориться и поставить музыку со своей флэшки. В общем спасибо большое, мы отлично отдохнули.

Добавлено 03.03.13 23:25 (1 747 символов в тексте)

17:11 20.03.13

Уважаемая Мария (MariyaSch)!
Благодарим, что посетили наш отель и поделились своими впечатлениями о пребывании в нём.
Нам приятно, что отель Вам понравился, и Вы отлично отдохнули.
Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить Египет и наш Golden 5 City.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5 Hotel.

18:25 03.05.13

Мария, подскажите, плз, где ВЫ покупали экскурсии?

Все отзывы Мария (3)