АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 14389
Фото: 13
Отзыв об отеле Mare Nostrum Resort (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхала Парой в
феврале 2013
28.02.13 - 02.03.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НаТенерифе приехали впервые. Сначала пожили на севере...

НаТенерифе приехали впервые. Сначала пожили на севере острова, в Санта Крузе (городок очень понравился), затем переехали на юг (по техническим причинам авиакомпании пришлось отложить вылет на два дня). В аэропортуза 3 мин зарезервировали отель Cleopatra Palace, понравился по фото и отзывам. Резюме. как тур агента: отправлять в данный отель могу только не избалованных туристов класса любителей отдыха в Турции. Все вроде как отлично - пляж напротив (и очень хороший пляж), завтраки отличные (поверьте, в Санта Крузе мы жили в отеле Иберостар 5*, отель-бутик, так вот даже там на завтраки свежевыжатые соки не подавали!), на рецепции русскоговорящие люди. У нас сложилось мнение, что в отеле вообще очень много русскоговорящего персонала. Но тем не менее, настоятельно рекомендую данный отель любителям турецкого отдыха - понравится все. По всем техническим моментам готова дать пояснения, пишите в личку.

Фото турагента отеля

Прочее

Вот такая там природа на севере...Красота...

Фото турагента отеля

Прочее

Гуляли по лесу...

Фото турагента отеля

Прочее

Большинство пляжей имеют черный песок....очень красиво...

Добавлено 05.03.13 04:33 (907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 13.03.13

Алена, добрый день!
Собираюсь на Тенерифе в июне. Предварительно забронировала отель Клеопатра. Пожалуйста, расскажите о "технических моментах". Спасибо! Анна

14:58 13.03.13

Здравствуйте, Анна! Главная особенность данного отеля, в моем понимании - подавляющее большинство клиентов - русскоговорящие-россияне, украинцы и т.п. Далее - фантазируйте. И важно - отель очень большой, на завтраках это чувствуется. В период нашего пребывания на вход стояла очередь, хотя посадочная зона для завтраков громадная. Наверно, надо поиграть со временем - возможно, все приходят в одночасье) Под "техническими моментами" я подразумевала ответы на частные вопросы, конкретные. В общем свое мнение описала - нормальный отель, не камерный, большой. Кому как - стоит в отдалении по береговой линии от основной тусовки - до кафешек и т.п. надо немного прогуляться (совсем немного). Для нас этот момент показался приятным - меньше тусовка перед носом, и движение, опять-же)) Свои рекомендации, кому я могла бы советовать этот отель, я проговорила. Балясины, статуи, люстры - приятный интерьер большого отеля для хорошего летнего отдыха! пляж - - песчаный, сразу напротив отеля, 3 метра!!! Не понятно, каким составом Вы собрались ехать - если оговорите состав путешественников и ожидание от отдыха - я смогу быть более конкретна и полезна Вам. А так - просто общая информация. Удачи!

23:59 27.03.13

Анна, подскажите,где больше понравилось на севере или юге острова? Очень интересует присутствие летучих тараканов или кукарача, собираемся в октябре. Может что-то интересное подскажете никак не могу определиться с местом проживания, едем вдвоем с мужем, отдых хотим спокойный, но не совсем конечно необитаемый остров, любим взять машину и поколесить,посмотреть. Но и погулять,вечер провести тоже что бы были вариант, кафешки, набережная или приятные улочки. Спасибо.

01:14 02.04.13

Если вопрос ко мне, то я - Алена)) Мне больше понравился север, но как человек, работающий с туристами ежедневно, понимаю - рекомендовать надо юг)) при чем, если бы я поехала именно на отдых в отпуск - то юг, без вариантов. На север вы съездите просто так, посмотреть, а на юге - основная жизнь. Моря, как такового, на севере нет, набережная перекрыта портом - есть интересная старая часть города, улочки, кафешки, магазинчики. Очень красивые леса на севере - реально стоит побродить. Потому вердикт - ехать на юг, машину брать, возможно, стоит сделать ночевку в Санта-Крузе, с тем, чтобы комфортно сходить в ресторанчик вечером, побродить по улочкам. Крупнейший универмаг в Санта-Крузе делает возврат tax free сразу при покупке, не забудьте оформить карту иностранного покупателя на входе в здание, на первом этаже. Очень удобно. Для не знающих языки, в магазине (местный цум, но ценник скромнее, скорее Атриум))) предусмотрены переводчики. бесплатно! надо просто сообщить менеджеру или продавцу любого магазина. про тараканов не скажу, сорри, не встречались) Если я правильно поняла Ваши потребности (насколько это возможно без личного общения), то пляжи Лас Америкас не совсем то место, смотрите отели на пляже в сторону Costa Adeje, Playa Paraiso (вроде так пишутся) - более камерно, менее тусовочно, спокойнее, красиво. Хорошего отдыха!

14:57 15.05.13

Алена, спасибо!!!!!!!!!! Я еду одна. От отдыха жду полноценного сна (ложиться спать предпочитаю пораньше, вставать - с рассветом) и физической активности: плавание, активная ходьба, бег, тренировки на свежем воздухе))))). И, конечно же, осмотр достопримечательностей! По максимуму!))

18:08 16.08.14

Были в этом отеле этой весной, никаких очередей не было на завтрак, до кафешек никуда идти не надо, просто обойти отель С другой стороны от выхода и вы уже на улице миллионеров, где масса магазинов и ресторанов. Мы с мужем не любители Турции, не были там ни разу, в чем сходство не понятно с Турцией, отель прекрасный, избалованным думаю вполне понравится номер с собственным бассейном на террасе и ванной с гидромассажем и душевой прозрачной кабиной, которые расположены прямо напротив широкой кровати)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация