АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 14389
Фото: 13
Отдыхала Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу сорри - фото отеля мы не делали... В отеле мы гостили...

Сразу сорри - фото отеля мы не делали... В отеле мы гостили с 23.02 по 28.02.2013.Начну с того, что Санта Круз очень нам понравился - симпатичный, уютный городок. После того мы уехали на юг острова- там уже той камерности нет. Касательно отеля: при заселении дама на рецепции на просьбу огласить другие категории номеров (мы бронировали самый обычный стандарт) заявила,что нет надобности,т.к. у нас отличный номер с видом на сад. В итоге это был номер с нормальным видом, но...крыло находится аккурат над кухней,так что звон, нет, грохот кухни вам обеспечен как с раннего утра, так и поздним вечером, открыть окно для свежего воздуха- проблема, не комфортно.Питание поставила 5- только потому, что на юге, в народном отеле 4* соки были свежевыжатые(!), в отличии от наших. В остальном претензий к завтракам и персоналу при обслуживании нет - высочайший уровень бутик-отеля, гламурно, даже помпезно, но не напрягало, комфортно. Приятная территория, качественные услуги, бассейн понравился) Когда в городе приходилось сообщать про отель(арендовали авто, брали такси), все проникались уважением- отель ценится, городские про него знают, вы сразу попадаете в категорию премиум. Если есть вопросы - пишите, отвечу непременно) Могу не только про Тенерифе))

Фото турагента отеля

Прочее

Мы не были готовы - потому в шлепках, но все-равно маршрут осилили)))

Фото турагента отеля

Прочее

Не так далеко от отеля потрясающие места...

Добавлено 05.03.13 05:18 (1 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 14.06.13

Алена, доброе утро!

Собираемся в этот отель в июле. Подскажите, пожалуйста, какова стоимость такси от аэропорта Рейна София до отеля. Расстояние большое как мы посмотрели на карте, но в другой отель не хотим. Либо подскажите, какие автобусы идут от аэропорта до отеля.

Я писала список вопросов на e-mail отеля, в том числе и об услуге трансфера, ответа так и не получила, прошло уже 3 дня. обычно мне всегда сразу отвечают отели=(

Очень надеюсь на Ваш ответ=)

15:12 15.06.13

Здравствуйте, Ольга! От северного ап мы ехали на такси порядка 20-25 евро, от южного ап - 100 евро. Если Вы только на севере жить будете, то южный ап вроде как и не к чему))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация