феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

2.7

Я была готова ко всему

Все было в принципе не плохо...ну точнее я привыкла к спартанским условиям)))Разместили быстро, номер был на 5ом этаже, вещи поднимал местный мальчик, спускали обратно сами. Завтраки однообразные, но нормальные (яичница, 2 куска ветчины, 2 сосиски, 2 тоста, масло, джем и напитки на выбор: чай, кофе, сок). Ели всегда в разных местах, хотелось попробовать все и везде. Ни разу не травились ничем. В номере, как и у всех в этой гостиннице, бегали мелкие муравьи-с ними проще смириться чем вытравливать их. Вечером на улице одолевали комары, хотя в номере ни разу не были замечены. При этом соседи постоянно жаловались на комаров, с ними тоже проще смириться и не думать. Шторка в ванной слегка потрепанная и с двумя пятнами))))Пол мыли каждый день, белье ни разу не поменяли, полотенца меняли через раз. Да и у одеяла вообще не было простыни)))Кондиционер есть но работает так, как будь то сейчас взлетит))))Телевизор, есть 3 канала на русском. Вид из окна был на какие то подобные отели и на море. Сейф в номере, но через неделю он почему то перестал открывать с кода и нам дали ключ))))Из отеля до моря 50 метров и это очень порадовало. Район отличный, рядом есть все что вам нужно))До центра 10-15 мин. на тук-туке. Вобщем если не сидеть постоянно в номере то вполне сойдет)))Лично мы там только спали.

Добавлено 05.03.13 13:03 (1 305 символов в тексте)