Регистрация: 11.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всё очень хорошо, рекомендую!

Очень разные отзывы об этом отеле, но лично у меня сложилось вполне хорошее впечатление. Летели с Тезом Трансаеро, всё без задержек. Разместили в течение часа. Одновременно заселяли 3 пары (взрослый с ребенком), номера дали далековато друг от друга. Мне с сыном достался номер 5118, подруге в 6 корпусе, ещё одной паре в 3м. Пятый корпус оказался очень удачным и удобным, с видом на подкову и детские горки, единственный минус очень слышно малитвы, но со второго дня уже не обращала внимание. Второй этаж с большим балконом. убирали каждый день, вода 2 бут ежедневно, даже если мы не все выпивали, всё равно ставили ещё в холодильник. Питание достаточно разнообразное, на любой вкус. Горки- это вообще без комментариев, просто супер, сын в восторге. Несмотря на то, что очень много посетителей других отелей, места есть всегда.

До моря мин 10 медленным шагом. Мы туда ездили на авт, обратно пешком, т.к. не получалось подгадать время отбытия))) Пляж очень удобный, море сказочное, рыбок много, все достаточно разнообразные. Мы купались левее от лифта, ближе к нашему бару. бар конечно далековато, но терпимо.

Очень многие ставят бару минус, лично мне пофиг, налить стакан воды...можно и пройтись...а кушать там ваще не вижу смысла....

Территория отеля огромная, есть где погулять, анимация для детей очень хорошая и веселая, не смотря на то, что не на русском. Но пару песенок всё же было))). Нам понравилось, собираемся вернуться на майские праздники. Много писать нет времени, будут вопросы обращайтесь))))

справа от лифта

Вид сверху, стою у лифта

Вид из номера пятого корпуса

Добавлено 09.03.13 17:25 (1 513 символов в тексте)

10:49 19.03.13

Здравствуйте! А какой по вашему мнению корпус лучше 3 или 5, и какой из них аккуратнее, с учетом того что мы с 2 детьми летим.

13:16 28.03.13

думаю 5, я в этом году буду в него проситься) Очень удобный.

13:22 28.03.13

2 последние фото в моем комментарии, это фото с балкона пятого корпуса, номер точно не помню какой 5118 или 5218 кажется)

19:41 02.04.13

Если номер на первом этаже, то 5118. А у Вас, судя по фотографиям, второй этаж, значит 5218.

21:13 23.04.13

4 тоже супер, мы были в 4242, все работало и понравилось, что рядом все)

Все отзывы Туристка (4)