Регистрация: 22.08.11
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

хорошая четверка

Отдыхала в этом отеле 6-16 июня 2012 года с двумя детьми 3,5 и 6,5 лет. Вылеталили из Кольцово (Екатеринбург), компанией Ю-Тейр, рейс был задержан на 5 часов по вине туроператора Тез-Тур, что вызвало самые негативные эмоции. Никто не пожелел предупредить пассажиров об этом заранее. Пришлось 7 часов тусоваться в аэропорту с двумя не очень большими детьми, что было весьма утомительно и вызвало немалое раздражение. Питание для туристов в связи задержкой рейса не было обеспечено, за что еще один минус авиакомпании и туроператору. Сам перелет прошел успешно. Далее все как всегда: таможня, багаж и переезд в отель. Приехали в отель около 19-00, заселили сразу: дали двухкомнатный номер на 3 человек (меня и 2 детей). Номер не особо порадовал расположением - находился можно сказать в цоколе, а окна выходили на дорогу, по которой постоянно приезжали-уезжали автобусы. Зато вечерком было приятно посидеть на маленькой терраске и полюбоваться пробегающими ящерками и многочисленными виноградными улитками.

Впечатления от отдыха остались самые положительные. Отель - тихий и спокойный, идеально подходит для отдыха с детьми. Несмотря на то, что я отправилась на отдых одна с детьми, мы совсем не скучали. Через сайт TopHotels я познакомилась с замечательной девушкой Татьяной и её очаровательной дочкой Аней (функция "я тоже еду в этот отель!"), которые собирались отдохнуть в Кёшдере в это же время. В итоге: весь отдых мы провели нашей большой компанией и расставались только на время сна и совсем не скучали вместе.

Питание было неплохое: много овощей в разных видах - свежие, тушеные, пареные; курица, баранина (за ними приходилось отстоять небольшую очередь), картофель-фри, вкусный рис, макароны на гарнир. Из фруктов: арбузы были всегда и очень вкусные, яблоки, сливы. Кстати, яблоки можно было выносить из ресторана, что мы и делали. Брали с собой по яблочку и пока гуляли после ужина, дети потихоньку грызли яблоки :)) После обеда - вкусное мороженое в неограниченном количестве. По вечерам пекли вкусные блинчики, мы их ели с розовым вареньем. М-м-мм вкуснятинка!

Отель расположен на берегу небольшой лагуны, вход в море неплохой. Сначала мы располагались строго по центру пляжа, потом нашли более удобное место, сместившись левее, туда, где стоят лодки и скутеры. Дно там песчаное и очень приятное. Почти весь день мы проводили на пляже, даже на послеобденный сон укладывали детей под зонты на лежаки, а сами купались:)) Вечером на час шли к бассейну, честно говоря, не хватало водных горок. Жаль, что их нет в этом отеле.

После ужина ходили гулять на лужок у сцены, где днем бегали кролики. Детская анимация в отеле присутствовала, но не очень активная и наши дети не особеннно ей интересовались. В середине отдыха возникла необходимость обратиться к доктору: младший сын прикусил щечку и она загноилась. Я обратилась к гидам - они тут же набрали номер телефона доктора (со своего мобильника), я на русском языке обозначила причину обращения доктору, он сказал - "ждите 5 минут". Такой скорости я не ожидала, побежала в номер за сраховкой, когда вернулась обратно - меня ждала машина. Мы сели и проехали примерно 1 километр, а то и меньше, оказалось уже приехали! Пока доктор осматривал сына, я заполняла документы по страховке и общалась с представителем страховой компании,, находившимся в Москве, номер на своем телефоне мне набрала очень вежливая девушка, работавшая в приемной доктора. Пока все моменты улаживались, доктор обработал ранку во рту сынишки, выдал бесплатную мазь и мы отправились обратно на машине в отель.

Территория отеля очень зеленая, всюду цветут розы, по территории бегают кролики, гуляют павлины и черепахи.

В общем об отдыхе в этом отеле остались только приятные воспоминания. Всем рекомендую этот отель!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.03.13 13:14 (3 780 символов в тексте)

07:51 18.03.13

Здравствуйте!
Еду в июне в этот отель с сынком 3,5 годика. Волнует вопрос горок и детских качелек-каруселек. В отеле их нет. вы не в курсе нет ли поблизости платных детских развлекалок-горки, качельки ?

19:26 24.03.13

Небольшие детские площадки присутствуют: одна около бара и ресторана у моря - находится на лужайке, но часов в 18 её поливают, и качельки-горки становятся мокрыми, соответственно трава тоже. Поэтому для чего нужна площадка непонятно - днем дети на море, а вечером площадка сырая. Вторая площадка - на территории Kosdere Garden 3* - её свободно можно посещать, она сухая, но какая-то очень маленькая. Мои дети любили ходить на площадку с тренажерами под открытым небом, им и детской площадки было не нужно:)) Тренажеры, кстати неплохие. Насчет платных площадок ничего не знаю, нам они были не нужны. Вечерами мы гуляли на огромной лужайке около сцены (где днем гуляют кролики и черепахи), детей там было очень много, они играли, бегали и никто не скучал. Либо мы выходили погулять к торговым рядам отеля "Лоничера", там же покупали сувениры. В общем совмещали приятное с полезным. Прятного вам отдыха!

06:53 01.04.13

Спасибо!

22:19 05.04.13

Здраствуйте. Прочитал несколько отзывов и не нашел информации о том предоставляют ли в этом отеле отдельную кроватку для ребёнка (собираемся туда с нашей малышкой 1 год 5 мес будет ей в июне). И есть ли стульчики для маленьких в ресторанах и готовят ли какие то каши, а то с супругой боимся что ребёнку есть ребёнку будет нечего, с собой не хочется все волочить. В агенстве сказали, что повара если попросить могут приготовить для детей что-нибудь. Вот и хотелось узнать действительно это так или нет. Также прочитал что есть дискотека, но мы хотим очень спокойного - кабачкового отдыха поэтому вопрос шума в отеле ночью тоже для нас стоит остро, не мешала ли вам дискотека и сильно ли было слышно музыку. Заранее спасибо)

09:42 06.04.13

Здравствуйте, Алексей. Про кроватку не знаю, честное слово. Ездила с детьми 6,5 и почти 4 лет, поэтому кроватка была не нужна. Вообще, думаю, кроватку предоставят, отель хороший и было бы странно, чтобы в нем не было детских кроваток. Детские стульчики в ресторанах есть. По поводу питания - все сугубо индивидуально. Вам лучше знать своего ребенка, что он ест, а что нет. Первый раз я брала с собой в поездку младшего сына, когда ему испонился только год - брала с собой для него растворимые каши и немножко пюрешек. Пюре можете не брать, овощей в отелях Турции очень много и приготовлены в разных видах. А вот каша там не очень, поэтому советую взять свою в пакетиках. В Турции вообще плохое молоко - везде только порошковое, коров там почти нет, поэтому каши невкусные, наши дети к таким не привыкли. Если ваш ребенок ест макароны, рис, тушеные овощи, курицу, рыбу, арбузы, яблоки, йогурты, блинчики, то, думаю вам будет чем накормить ребенка. Дальше. Если хотите спокойного отдыха, то просите номера у моря. Отель поделен дорогой на две части, вся анимация ведется у бассейна, а во второй части у моря вечером полный релакс. Хорошего отдыха!

20:26 07.04.13

Большущее спасибо))) Ребёнок не привиреда и кушает все что ему даём, а на ночь просто кормим манной кашей, но думаю это не проблема))) Еще раз огромное спасибо)

10:54 11.04.13

Подскажите, пожалуйста, а как в отеле с Интернетом?

07:34 15.04.13

Екатерина, не знаю. Компьютер с собой не брала, просто не было необходимости

11:59 17.04.13

Здравствуйте, а вы не подскажите, как-то сразу при заселении есть возможность определить куда именно тебя заселяют (в 4* или в 3*garden)? спасибо

06:49 20.04.13

конечно. заселяют туда, куда покупаете номер. Если оплачиваете 3, то в тройку, если 4-ку, то в четверку. а вообще территория практически общая, анимация тоже, поэтому если хотите немного сэкономить покупайте тройку, разница будет только в номерах.

22:56 22.04.13

Большое спасибо за подробный отзыв! Теперь и ехать спокойнее! :)

07:37 25.04.13

Evgeniya, пожалуйста :)) Отель хороший, о нем и писать приятно :)

Все отзывы Наталья (7)