Регистрация: 17.08.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Средний отель

В целом отель нормальный, за исключением некоторых минусов: на пятый день отыха мой ребенок (4г) заболел кишечной инфекцией , других заболевших семей тоже было предостаточно. Очень тщательно подходили к выбору отеля, из -за последних событий с инфекциями в Белеке , но за что боролись на то и напоролись.

Питание средненькое, выбор большой, а качество ниже среднего, мысные полуфабрикаты, рыба костлявая, курица напоминала вкус мыла, то ли из-за специй, то ли еще из-за чего то, фруктов было много но не всегда спелые.Напитки как обычно юпи, вода, пиво нормальное, вино местное -ужас! Огромный минус напиткам, не было пакетированных соков, только по утрам были фреши (за это плюс) и вечером в баре около афитеатра были соки, а втечение дня и в ресторане наверно ереши сэкономить на этом . Отдахали ранее в египте, в отеле ниже уровнем чем Magic, но там ито были соки в пакетах. В Magic очень понравились сладости, похлава была очень вкусная.

Пляж хороший, чистый, большой, заход в море -хороший. К пляжу нареканий нет.

Анимация Хорошая!!!! Особенно очень понравились вечерние шоу, молодцы)))

Территория очень большая, много зелени , погулять есть где!

По поводу размещения мы жили в бунгало не далеко от главного ресторана, нам понравилось!

Добавлено 10.03.13 14:27 (1 261 символов в тексте)

16:56 19.04.13

Извините, прочитала Ваш отзыв,не смогла удержаться и не откамментить)) Смешно стало: рыба костлявая( 0_о ДА ВЫ ЧТО!?СТРАННО,правда?)))), курица напоминала вкус мыла, то ли из-за специй, то ли еще из-за чего то(Я ПОДСКАЖУ: то ли,потому что Вы вообще не понимаете о чём говорите))) Мне интересно какая ВЫ хозяйка на кухне,когда пишете ТАКИЕ отзывы!!!)) Вы просто придираетесь..слишком "свежие" воспоминания спустя полгода,даже удивительно))

00:09 22.04.13

Ну вам наверное просто повезло, что можете есть всё и без разбору ! Если вы там вообще были, в данном отеле)))) А мне как то не очень, когда мясо выдают за полуфабрикаты из сои!

00:19 22.04.13

И как то странно вы выдаете себя за туриста, что в с ентябре 2011 года вы отдыхали аж в 4 отелях Египта сразу))))))))

Все отзывы Екатерина (5)