Регистрация: 28.06.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отель отличный!!!!!!!!!!!!!

Всем привет! были с мужем с Golden 5 Diamond 5* с 24.02 по 4.03 на 8 ночей,9 дней! По приезду нам предложили пойти покушать,мы покушали и в течение часа нас заселили в номер как мы и просили на 2 этаже двухэтажных домиков! Без доп.платы! Номер просторный,мебель не самая новая,но кроме этого момента в целом к отелю предраться вообще не к чему! Еда прекрасная и вкусная в ресторане Diamond никуда в другие рестораны отелей больше не ходили,только в Турецкий ресторан ля-картэ в Топаз! Понравился! Бассейн теплый рядом и корпусом,где мы жили(в том,где горки). Уборка номера отличная,всегда все отлично убирали ребята. всегда в чем требовалась помощь в отеле,всегда помогали. На 1 комнату полагается 1 час бильярда,тенниса и гольфа за весь отдых. Можно записаться в любо ресторан ля-карте у девушек рядом с ресепшеном абсолютно бесплатно. Территория большая,чистая. Погулять есть где. Море чистое красивое и все убрано,мусора там не было на пляже. В общем отдых нам с мужем понравился просто отлично. Много молодежи и так же много семейных пар с детьми.Для всех найдется чем заняться. Вернемся сюда с радостью снова.

Читали до отъезда просто ужасные отзывы об отеле,все это вранье. Ничего подобного не видели. Все супер!!!! Интернет отлично работает и быстро на ресепшене! Жили мы в даймонде № 4 номер комнаты 2417! Если кто-то тут считает,что положительные отзывы пишут малолетки,которые едут туда побухать,говорю сразу мы не пьем вообще алкоголя!!!! И нам все равно было классно!!!

Всем советую сюда поехать! Особенно в Diamond ( рядом с морем,с теплым бассейном и вообще местоположение этого отеля я считаю лучше всех отелей Golden 5)! приедем сюда снова следущей зимой.

Добавлено 11.03.13 16:35 (1 674 символов в тексте)

00:35 12.03.13

Спасибо за положительный отзыв, а то завтра вылетаем, а жутко становится от негатива...
Скажите как обстоят дела с интернетом? есть смысл с собой брать ноут?

21:44 13.03.13

Интернет ловит отлично на ресепшене в любое время! есть,есть конечно смысл!

17:52 15.03.13

Наконец то хоть люди правду написали. Полностью согласен. мы были в 7-ми ресторанах. Больше всего понравился немецкий

11:57 25.03.13

Немецкий - 5 баллов, на остольное можно время не тратить, все тоже самое что и в общем

14:03 27.03.13

Добрый день, Юлия!
Очень приятно получить такой теплый отзыв о нашем отеле! Нам бесконечно радостно что Вы остались искренне довольны своим отдыхом и насладились временем проведенным с нами!
Будем рады новой встрече!
С уважением,
Команда отеля Diamond Beach.

Все отзывы Юлия (8)