Регистрация: 06.03.13
феврале 2013
10.02.13 - 23.02.13

Прочитав перед поездкой отзывы, была настроена на худшее...

Прочитав перед поездкой отзывы, была настроена на худшее. На деле оказалось все совсем не так. Отель очень понравился. Территория отеля вся в зелени, все ухожено, красиво!!! Персонал приветливый и дружелюбный. Обо всем по порядку:

1) Заселение. Заселили нас буквально за 10 минут. Дали 3 корпус, 2 этаж (номер 3211), причем совершенно бесплатно. Номер отличный, проблем не было ни с чем, все исправно работало. Уборка в номере ежедневно, убирались хорошо, крутили различные фигурки, мы оставляли по 1$ (принято так). По поводу смены постельного белья могу сказать, что меняют они его раз в 3 дня, но если вы поставите табличку на кровать, то его будут менять хоть каждый день. Воду в номер приносили каждый день, в независимости от того стоит у вас вода или нет. В номере есть сейф. 3 корпус, мне кажется самый удачный, он находиться в центре.

2) Питание. Еды очень много, разнообразная. Завтракали и ужинали в "Пальмере", обедали в "Ривьере".На мой взгляд, в "Пальмере" более уютнее, а еще там вкусное капучино.

3) Море. Море отличное. Правда с погодой нам не очень повезло, ветрено было.

4) Отношение к русским хорошее, по крайней мере я не заметила, что кто-то к нам плохо относился.

5) Экскурсии покупали через дорогу в агентстве «Гена и Чебурашка», цены значительно дешевле. Ездили в монастырь Св. Екатерины (скажу сразу, что ничего интересного), ездили в Израиль (экскурсия продолжительная, но она того стоит), ну и на Батискаф. Да и если, ты покупаешь экскурсии не у гида, то еду тебе с собой не дадут. Мы, конечно были этому очень удивлены. Но так как мы за две недели познакомились с персоналом, паек мы получили.

6) Наш гид в отеле был Исмаил. Отношения у нас с ним не заладились сразу. Пришли значит, мы на встречу с ним в первый день, он опоздал, как я поняла это в порядке вещей. Начал нам предлагать экскурсии, мы отказались. Расписку о том, что мы не будем выходить за территорию отеля мы ему тоже не написали. Он обиделся и ушел. На протяжение всего отдыха мы к нему не зачем не обращались. Информации о вылете мы узнали накануне буквально в 22 часа, хотя самолет был утром. Об этом человеке никаких положительных впечатлений.

7) Анимация. Мне не понравилась вообще, правильнее даже сказать, что ее совсем нет. Но нам скучно не было, вечера проводили в основном в баре «у Ромашки». Очень приветливый веселый бармен. Как-то был даже вечер русской музыки.

В общем не жалеем, что выбрали именно этот отель. Хотя обычно не ездим в одно и тоже место, но думаю, что туда мы еще вернемся. А вообще наверное, самое главное это настроение с которым вы едете на отдых……

Добавлено 11.03.13 22:15 (2 610 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)