Регистрация: 04.09.11

сентябре 2010
25.09.10 - 03.10.10

Удаленный - не влияет на рейтинг

Мое впечатление об отеле.

1. Номера. Старая мебель, вобщем все старое.

2. Питание однообразное. Мы брали завтрак, обед. Обед можно менять на ужин. Ужин также без излишеств, обычный.

3. Территория маленькая и неудобно расположен бар у бассейна, т.е. он у бассейна на пляже его нет, а до пляжа не так уж и близко, но и не далеко, но вот дорога от пляжа до бара кошмарная сразу от бара песок и ровной дорожки нет, т.е. плитки. К пляжу идешь по песку и по двум сторонам заросли. Так вот и все. Единственный плюс хороший заход в море, без камней.

Добавлено 14.03.13 00:40 (517 символов в тексте)

12:01 15.05.13

Вот такие отзывы и вносят смуту в общую картину и вводят в заблуждение!Абсолютно отличный отель,ооочень хорошее расположение,одно из самых удачных,самый хороший пляж,несмотря на то,что НИССИ БИЧ по статистики является хвалёным!Я оставляла свой отзыв на этом сайте Туры.ру http://www.tury.ru/otzyv/id/168447,есть и фотогалерея и отзыв,кому интересно! От пляжа дорога удобная ,совсем не далеко.Люди обалдели, совсем зажрались! Питание очень достойное,а если вы не хотите привязываться к отелю,то таверн,ресторанов,кафе с превосходной кухней, полно в шаговой доступности .Особенно вкусно готовят вкафе- ресторане МЕЛИССИ,расположенном на расстоянии вытянутой руки от бунгального комплекса!Ездила в прошлом году с семьёй(муж и двое детей) .Кипр достойный отдых для адекватных,цивилизованных людей,правда не дешевый.Оно и к лучшему!)))