Регистрация: 14.03.13
Читательский охват: 1982
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали в отеле с 6 -13 марта...

Приятнейший отель... Заселили достаточно быстро,любезно интересовались какой номер нам нужно. Номер попался хороший, на мелкие технические нюансы ,такие как туго закрывающаяся дверь на балкон или отсутствие второй лампочки в бра, не обращали внимания ( мы ехали туда отдыхать в различных турах, а не сидеть в номере). Комната убиралась регулярно, кровати застилались , полотенца были чистыми. Питание очень понравилось, не понравились отдельные личности-туристы жалобщики, которые умудрялись чего то всерх представленного требовать от поваров. Грех жаловаться, на салаты ,мясо, каши, выпечку... Все было свежим. Персоналу отдельная благодарность они все молодцы труженики старались сделать отдых как можно лучше и приятней...омрачали отдых до безобразия пьяные туристы ,которые устраивали хоровое пение на всю округу,считая там себя богами и царями...

Добавлено 14.03.13 20:06 (855 символов в тексте)

10:08 15.03.13

Подтверждаем!

10:44 15.03.13

Согласна с вашим отзывом по поводу не радивых туристо!!!!! Такое впечатление, что народ приезжает не отдохнуть, а наоборот получить нагрузку на организм!:)))
А вообще хороший отель! Мы с мужем там отдыхали, этот отель был первым нашим "пристанищем"))), и в Египте мы оказались тогда тоже в первый раз!
Самые главные преимущества: -отель нахдится прямо в центре города (а это подразумевает разнообразный шопинг и нескучные прогулки как минимум)
-буквально в четырехстах метрах прогулки от отеля находится порт Марина (обязательно посетите его- мое любимое местечко с потрясающе уютными магазинчиками и кафешками)
-территоря отеля очень красивая и ухоженая, хорошая собственная лагунка!!!
Вообщем, для неискушенных дорогими апартаментами туристов, и для позитивных людей (умеющих видеть хоть что-то помимо своего носа и минусов)- ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Все отзывы Vovka Li (4)