Регистрация: 14.01.13
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Претензия - не влияет на рейтинг

отель для туристов за 50...

отхали в Турции 5-ый раз..были и в 3*,и в 4* и в 5*..относимся к не привередливым туристам..всегда были очень довольны отдыхом и покидали Турцию с сожалением,но попав в этот отель,я впервые захотела домой!!!! поверьте,хорошие отзывы об этом отеле могут писать ТОЛЬКО либо те,кто впервые был в Турции,либо подставные лица!!! У этого отеля один единственный плюс-это вид на гору!!! описывать его минусы даже не хочется(долго писать)...могу посоветовать его ТОЛЬКО парам за 50,сидящим на овощной диете(живя в этом "прекрасном" отеле,нам впервые за все наши визиты в Турцию,захотелось пойти в ресторан,чтобы нормально поесть!!!)..

Добавлено 14.03.13 23:56 (635 символов в тексте)

10:46 06.05.13

Не согласна с вами, отдыхали в июне 2012. Да, в отеле немного скучновато, т.к. минимум развлечений. Но он не для развлечений был создан ( это же не Лас-Вегас ), а для ОТДЫХА. Вокруг зелень, пальмы,море, солнце. Это ещё раз доказывает, что прежде чем ехать, нужно не только турменеджера слушать, но и отзывы изучать. И вообще, пенсионеров там не так уж и много. А с детьми там многие отдыхают, т.к. чисто, воздух свежий, природа, и т.д.

09:03 07.05.13

вот именно.что этот отель я выбрала положившись на отзывы на этом сайте!!! хотя всегда прислушивалась к мнению турменеджера!!! и пришла к выводу,что хорошие отзывы писали здесь либо подставные лица,либо люди впервые отдыхавшие а Турции(к которым,я так полагаю,относитесь и Вы)..и,если Вам для хорошего отдыха достаточно моря,солнца и пальм,то,действительно,можно отдыхать и в таких отелях !а я заявляю.что этот отель-УЖАСНАЯ трешка!!!!! есть трешки в разы лучше!!!

16:18 18.05.13

Ольга, сами не замечая противоречите себе. Ну, честное слово, человек, отдыхающий в 5-ах (с ваших слов) на 3-ку не согласится. И вот видимо вы и играете роль" подставного" (ваш термин) человека, пытающегося сбить с толку людей выбирающих отдых. Вы ведь не просто высказываете своё мнение, а ведёте скрытую антиагитацию. Вы человек добрый, позитивный? Это не просто вопрос. Обратите внимание, возможно вас часто обижают, вы частенько недовольны жизнью? Может это принцип бумеранга? Господа. это совершенно уютный, гостеприимный отель. Обслуга на 5 +.

17:59 22.05.13

Вы знаете, есть и 5 не очень.Не буду писать какие.

23:04 23.05.13

во-первых:я сказала,что мы отдыхали и в 3*,и в 4* и в 5*,а не только в 5*! и с чего Вы взяли,что человек отдыхающий в 5-ах на 3-ку не согласится??!!!! финансовое положение может меняться,и не всегда можно позволить себе 5-ку!
и во-вторых: я-оптимист.котороых еще поискать!))) обожаю Турцию!!! но этот отель О-о-очень подмачивает ее репутацию!!! а Вы.все-таки,впервые были,видимо,были в Турции...так вот мой Вам совет- посетите Suntopia Pegasos Royal 5*!!!!

17:48 24.05.13

В Турции первый раз, но по другим странам поездила, есть с чем сравнивать. Замечательный отельчик! Виват хозяевам! Называть себя оптимистом и быть оным - понятия разные.

12:29 27.05.13

в других странах есть и 2* и 3*!!! если Вы сравниваете с ними,то возможно он и не так уж плох!))) и потом "другие страны"-это понятие тоже растяжимое! и,если я не ошибаюсь, в нашем с Вами диалоге речь шла именно о Турции! и,если,Вы там были впервые,как Вы можете судить об отелях Турции?!

Все отзывы Ольга (8)